Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Продается новая эксклюзивная шуба норка+рысь, модель зима' 07, р.44-46

отредактировано Январь 1970 Раздел: Купить - продать

Комментарии

  • Продается новая (с ярлыком) эксклюзивная шуба из щипаной норки с капюшоном из шикарной рыси, выставочная модель зима 2006-2007 производство NEW YORK FURS, привезена из США, шкурки American Legend, цвет -Iceberg (светлый беж с шоколадными прожилками), р.44-46, модель "автоледи" (длина 110см - чуть ниже колена при росте174см) - прямая с поясом и разрезами по бокам, на рукавах разрезы декорированы украшением со стразами (при желании можно отпороть), капюшон большой: снаружи норка - внутри рысь (если его вывернуть рысью наружу, то получается широкий воротник закрывающий плечи) выглядит по-королевски!



    Шуба VIP-класс очень лёгкая и мягкая из цельных пластин, роскошный густой мех великолепной выделки.



    Продаю за 5500$ т.к. мне её подарили, но она мне не нужна. За скольно она была куплена, я не знаю, но в меховых салонах Москвы подобные вещи от 7000$ . 8 926 269 0275 звоните с мобильных.

    Могу прислать фото
  • Пришлите, пжлст, фото на адрес zis77@mail.ru
  • Пришлите фото шубки и по какой цене

    на Е-л: Lena_ksb@rambler.ru
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.