Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

фирма Jiaxun-чья?

отредактировано Январь 1970 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Купила крестовку фирмы Jiaxun, сказали, что ОАЭ.Хотя мне сразу название показалось китайским, но доверилась. Дома в интернете не нашла (естесственно) этой фирмы, есть ссылки лишь на китайскую фамилию. Это Китай, да? Чем плохи китайские шубы?Качество у неё меня устраивает, но я не специалист( Отдала я за неё 85 тысяч (по знакомству по "оптовой"? цене). За ОАЭ 85000 мне не жалко, а вот за Китай... Посоветуте мне пожалуйста сдать шубу или оставить&
P.S. лишних денег у меня нет.

Комментарии

  • <quote><b>Светлана Дмитриева!</b> я не специалист... За ОАЭ 85000 мне не жалко, а вот за Китай</quote>

    Не с точки зрения специалиста в мехах, в рамках школьного курса экономической географии - вы искренне считаете, что Арабских Эмиратах есть меховые фабрики?
  • ну ладно вам, глумиться надо мной :~(

    на ваш взгляд, название китайское? сдавать? шуба 100см, какая "красная" цена в моем случае может быть?
  • <quote><b>Светлана Дмитриева!</b> на ваш взгляд, название китайское?</quote>

    Нам показалось, что даже на ваш взгляд арабского там немного...

    <quote><b>Светлана Дмитриева!</b> сдавать?</quote>

    В рамках вашего бюджета это может быть только что-то аналогичное по происхождению

    <quote><b>Светлана Дмитриева!</b> какая "красная" цена в моем случае может быть?</quote>

    А на каком этапе вас интересует цена - на фабрике в Китае, оптом в ОАЭ или в розницу в российском магазине? В розницу "с рук" - нормальная цена.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.