Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Может ли китайская шуба быть качественной??


Здравствуйте!!!! А может ли китайская шуба быть качественной,или у них в Китае не производят хороших шуб? И сколько будет стоить норковая шуба длиной 107см с капюшоном и поясом черная, например Греция? Италия?Канадская норка?
И как нам простым покупателям понять по маркировке поддельная это (норковая) шуба или нет??, я когда покупала мне очень даже понравился мех я бы не сказала что она поддельная, и цена у нее тоже не плохая(90тыс)

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2011
    <quote><b>Анжелика Маснюк!</b> как нам простым покупателям понять по маркировке поддельная это (норковая) шуба или нет?</quote>

    Что значит "поддельная"? Подо что?

    Как минимум, ваша покупка должна проходить в рамках правил торговли и у нее должны быть <a href="http://www.mexaimoda.ru/ru/read/index.php?PAGEN_1=37&BID=24&ID=6750" target="_blank">правильно оформленные ярлыки</a>.

    Второе: чтобы качество изделия находилось в более-менее прогнозируемой области, должна быть информация о фирме-изготовителе<quote><b>Анжелика Маснюк!</b> может ли китайская шуба быть качественной,или у них в Китае не производят хороших шуб? </quote>

    "У них производят". Но в Россию этот товар не идет, поскольку потребляется внутри Китая теми, кто готов платить за качество. <quote><b>Анжелика Маснюк!</b> И сколько будет стоить норковая шуба длиной 107см с капюшоном и поясом черная, например Греция? Италия?Канадская норка? </quote>

    В зависимости от уровня фирмы и уровня норки: от 130 до 250
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.