Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Что за фирма Ego???


Хочу купить шубу из норки. Выбор из 2-х вариантов: Blackglama и Black Nafa. Шубка Black Nafa фирмы Ego. :?: Подскажите что за фирма Ego (ниже, средний класс)&&&. И соответсвует ли цена за за покупку???? Blackglama(длина по колено)- 180 тыс и Black Nafa(длина ниже колена) - 220 тыс. Пойду завтра в салон сверять серийный номер... Заранее спасибо

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2011
    В общем, средний класс. Но встречаются как дорогие очень хорошие изделия, так и откровенный ширпотреб, на уровне китайского.



    <quote><b>Аля Захарченко!</b> соответсвует ли цена за за покупку?</quote>

    Уровень цены - да, при хорошем пошиве и соответствии меха ярлыкам



    Если вы в Москве, в рамках такого бюджета рекомендуем сравнить с итальянцами: при маленьком размере - <a href="http://braschifur.ru/" target="_blank">Браски</a>, при большом - <a href="http://anabellabeauty.ru/" target="_blank">Мала Мати </a>

    <a href="http://anabellabeauty.ru/" target="_blank"></a>
  • Спасибо за ответ. проверила по серийному номеру на сайте blackglama - Норка подлинна... :idea: Сомнения есть, т.к. вокруг столько развода. Я не из Москвы, выбора не особо много... Не может же быть шубка китайской??? Лейбл гарантирует качество???. (Мех выглядит очень Хорошо, но я не сильно искушенный в этом человек)???
  • <quote><b>Аля Захарченко!</b> Не может же быть шубка китайской?</quote>

    Весьма теоретически<quote><b>Аля Захарченко!</b> Лейбл гарантирует качество?</quote>

    нет
  • Интересует еще один вопрос. Серийный номер Blackglama действителен. Этикетка соответствует образцу, есть паспорт. Но смущает все-таки подкладка с надписью Scandinavia Furs и лейбл Scandinavia Furs пришитый рядом с лейблом Blackglama. Что же это за шубка? Чья? И как котируется Scandinavia Furs на рынке норки??? Заранее спасибо
  • <quote><b>Аля Захарченко!</b> подкладка с надписью Scandinavia Furs и лейбл Scandinavia Furs пришитый рядом с лейблом Blackglama</quote>

    Это какой-то ералаш с маркировкой. Scandinavia Furs - это Scandinavia Furs, а при чем здесь EGO?
  • <quote><b>Меха и мода!</b> Это какой-то ералаш с маркировкой. Scandinavia Furs - это Scandinavia Furs, а при чем здесь EGO? </quote>

    Извините, что снова вмешиваюсь, но Греция - это моя любимая тема.

    :!: На фабриках средней руки это обычная практика - любой лейбл на выбор. Когда я заметила, что на шубке, позиционировавшейся как Блекглама, пришит ярлык Копенгаген - хозяйка салона тут же любезно предложила пришить любой другой и навесить книжечки по моему выбору. Это не значит, конечно, что на греческих фабриках нет высококлассных вещей. Они есть, стоят недешево и везти их на продажу в Россию никому не выгодно. Поэтому на нашем рынке и продаются подобного рода гибриды. ;)
  • <quote><b>Меха и мода!</b> Аля Захарченко!

    подкладка с надписью Scandinavia Furs и лейбл Scandinavia Furs пришитый рядом с лейблом Blackglama

    Это какой-то ералаш с маркировкой. Scandinavia Furs - это Scandinavia Furs, а при чем здесь EGO?

    Создано 01.12.2010 12:16:52 </quote>



    дело в том, что, как я уже писала выше, понравились 2 шубки:

    1-я Blackglama и подкладка с надписью Scandinavia Furs

    2-я шубка Black Nafa фирмы Ego



    Вот и раздумываю между этими двумя шубками
  • Смотрите по моделям, уровень фирм приблизительно аналогичный
  • Есть интересная информация (последнее сообщение).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.