Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Щипаная норка... Купила в бессознательном состоянии )))

Добрый день!
Как жаль, что сайт и форум нашла уже после покупки, но еще не поздно, если что, все исправить )))
Немножко истории - в начале ноября заказала в магазине на Щелково от греческой фабрики шубку из норки цвета пастель с отделкой баргузинским соболем - капюшон и манжеты, длина 90, обещали за 2 недели отшить и привезти. Подарок ко дню рождения себе хотела сделать. Прошло 1,5 месяца, выяснилось, что шкурок пастель нет, и не факт, что будут, залог отдали, извинились, но в итоге я оставалась без подарка... Поэтому сегодня, накануне ДР метнулась я в отчаянии на выставку меха в манеже, и...
На руках у меня пальто из щипаной норки черного цвета, 120 см, сказали, тонированная - миздра не закрыта, темно-серого цвета, капюшон соболиный- очень богатый!, с сединой, без рыжины, мех густой. Но! на мех сертификатов никаких, нашита марка NAFA mink, производителя нет- сказали, вещь итальянская, но лейбл не шьют, поскольку так, безымянно, дешевле растамаживать. Бирка нашита isubille furs - но, честно сказали, крепили ее уже здесь. В целом, все выглядит очень прилично, никаких проплешин, мех ровненький. Я, начитавшись форума, мокрой белой тряпочкой потерла с двух сторон, с внешней, меховой стороны - вообще никаких следов, миздру если сильно тереть, чуть серовато-коричневый след остался... Шуба стояла за. 199 тыс, отдали ее за час до закрытия ярмарки - сегодня последний день выставки был - за 147 с упорным нашим торгом... Скажите честно, как думаете, я лоханулась? ))) или не все плохо?

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2011
    <quote> пальто из щипаной норки черного цвета, 120 см, тонированная,..... капюшон соболиный- очень богатый!, с сединой, без рыжины, мех густой.</quote>

    <quote> В целом, все выглядит очень прилично, никаких проплешин, мех ровненький.</quote>

    <quote> за 147 с упорным нашим торгом.</quote>

    <quote> Скажите честно, как думаете, я лоханулась?</quote>

    Думаем, что нет. :) отличная цена вне зависимости от того где и как это сшито
  • Есть интересная информация (последнее сообщение).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.