Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

шубы на квартире

отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"

Комментарии

  • Скажите кто-нибудь покупал норковые шубы не в магазине и не на рынке, а на частной квартире? если да, то ваши отзывы?
  • Я дважды "покупалась" на такое вот...

    Рассказываю:

    Первый раз,мне посоветовали одну тетю,которая якобы скупает норку оптом,а затем продает с небольшой надбавкойи шубы у нее стоят по 60-80 000 рублей.Когда я увидела эти шубы,мне стало плохо...Хоть я и не специалист,но глаза не обманешь...Я от этой затеи отказалась...



    Вторую тетку я случайно нашла в интернете,привлекли цены на шубы по 65 000-75 000 руб.

    Тетка оказалась мягко скажем оферисткой...Созвонились,договорились о встрече,я приехала к ней,звоню чтобы узнать куда идти,т.к. договорились,что я приеду и она меня встретит,в результате она сбрасывала мои звонки на своем мобильнике...



    Никогда не покупайте шубы таким способом,это оферисты и торгуют черти чем!
  • Вы не подскажите, может слышали что... Куда и как в СПб сбывают краденные шубки? Украли шубу, даже месяца ей не было :~(
  • Мое предположение,их продают на обычных вещевых рынках либо через частные объявления в разделе "продам"....Или какая нибудь контора,продающая шубы по странным ценам от 45 до 65 000 рублей.

    Потому что в жизни не бывает "аттракционов неслыханной щедрости" просто так...

    В Москве могли краденую шубу на Черкизоне продавать вполне...У меня знакомая,2 года назад купила на Черкизоне шубу норковую за 35 000...Как Вы думаете почему она столько стоила? Долго думать не придется...



    Расскажите,при каких обстоятельствах у Вас украли шубу? Норка "породистая" была? Дорогая?



    Неужели Вы куда то пришли,сдали в гардероб и потом все?!!!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.