Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить шубу!! Пожалуйста!!!!!!!

Комментарии

  • Здравствуйте, уважаемый специалист. Окажите мне помощь в оценке недавно купленной шубы. Шуба китайская - это не подлежит сомнению, в нашем городе китайское все...((((( Но, продавец уверяла нас, что сам мех выращен в Канаде, стоит моя шуба 98 тыс., хотя многие другие рассмотренные варианты стоили от 60 до 80 тыс. Почитав сообщения на этом форуме, я очень засомневалась в качестве меха. Тут даже писали, что в китайской норке стыдно и на люди показаться... А как же эти "огромные" деньжищи ( для нашей семьи), которые мы потратили на приобретение шубы??? ((((((.. Посмотрите, пожалуйста на мех ( я целый альбом создала) и ответьте - эта норка выращена в Китае? Сколько реально может стоить шуба из такого меха? 105 см., пояс и капюшон.

    http://foto.mail.ru/mail/cikatuh/1/2.html
  • отредактировано Сентябрь 2011
    Это, безусловно, не Канада. Скорее всего, это китайская норка импортного племени. Так что это не самые низшие уровни китайской норки, тем более цвет, не черный или т.коричневый. Хорошая покупка, потом, вы же сами пишете, что вариантов у вас не много и это "потолок" бюджета. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.