Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Как оценить качество шубы при покупке?

Прошу Вас помочь с выбором шубы

Комментарии

  • Здравствуйте, прошу Вас помочь мне с выбором шубы. Планирую купить полушубок из пластин нестриженной черной норки, ниже бедра, с капюшоном и поясом. Сегодня (22.01.2011) была на выставке в Манеже в Георгиевском переулке и не смогла определиться с выбором.

    Мне понравились две модели, по словам продавцов, итальянского и греческого пошива из "канадской" норки черного цвета не стриженной.

    Внешне, при искусственном освещении все модели выглядят отлично. Однако я очень сомневаюсь в качестве изделий.

    Прошу Вас ответить на следующие вопросы:

    1. Какая внутренняя маркировка должна подтверждать, что эти шубы сшиты в Италии и именно из норки "канадской" породы? Можно ли надеяться, что на этой выставке не продают китайские шубы по более высоким ценам, чем на рынке?

    2. Как должны выглядеть швы, соединяющие мех, сам мех и мездра?

    2. Какая ориентировочная цена на шубу вышеуказаной модели, при условии ее изготовления из действительно качественного меха норки "канадской" (или другой) породы итальянского или нашего пошива?

    Буду очень благодарна за Вашу помощь!
  • отредактировано Сентябрь 2011
    <quote><b>Мария Николаева!</b> итальянского и греческого пошива из "канадской" норки</quote>

    Это вам не на выставку

    <quote><b>Мария Николаева!</b> Какая внутренняя маркировка должна подтверждать, что эти шубы сшиты в Италии</quote>

    Нужна прозрачная торговая марка. Чтобы при наборе ее в Интернете, было однозначны и понятны координаты производства в Италии. <quote><b>Мария Николаева!</b> именно из норки "канадской" породы</quote>

    Черная норка "канадской породы" может маркироваться либо Blackglama либо Black NAFA

    См <a href="http://www.mexaimoda.ru/ru/read/interesting/faq/types_of_mink" target="_blank">типы норки</a>

    См <a href="http://www.mexaimoda.ru/ru/read/interesting/faq/black_mink" target="_blank">страны производства</a>

    См <a href="http://www.mexaimoda.ru/ru/forum#/discussion/comment/5417" target="_blank">принципы маркировки</a> ( не пропускайте внутренние ссылки из этих статей)<quote><b>Мария Николаева!</b> Как должны выглядеть швы, соединяющие мех, сам мех и мездра? </quote>

    Это не вопросы при покупке итальянской шубы из канадской норки. В таком уровне изделий все это, априори, нормально <quote><b>Мария Николаева!</b> Какая ориентировочная цена на шубу вышеуказаной модели, при условии ее изготовления из действительно качественного меха норки "канадской" (или другой) породы итальянского или нашего пошива? </quote>

    150-250 тыс, в зависимости от уровня марки и сортности норки
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.