Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуб-туры как это бывает?

отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"
Кто ездил поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Комментарии

  • Итак, созрела новая тема: шуб-туры. Я никогда не ездила, а узнать как это проходит хочется. Пожалуйста, милые дамы расскажите как это шуб-тур? Какие плюсы и минусы. Буду очень благодарна за искреннею информацию и думаю, что не я одна.(посредников прошу не беспокоить, только для покупателей! :evil: )
  • О, с удовольствием! Сама я в шуб-тур не ездила, но многократно эти туры наблюдала и общалась с дамами, которые в эти туры приезжают. Об Италии ничего сказать не могу, расскажу о Греции. Шуб-туры бывают двух видов - с обязательствами и без обязательств. В первом случае тур практически бесплатный и Вы подписываете обязательство приобрести шубу не дешевле 1000-1200-1500 евро (у кого как), если Вы не приобретаете шубу, то должны оплатить стоимость поезки - 350-500 евро. Во втором случае вы оплачиваете тур (авиаперелет, визу, отель), Вас возят по шубным местам, а покупать шубу или не покупать - на Ваше усмотрение. Как показывает практика и в том ,и вдругом случае Ваш сопровождающий получает комиссию с шубных фабрик, как правило 600-1500 евро - эту цену Вы переплачиваете. Справедливости ради отмечу, что в целом наши дамы бывают довольны шуб-турами, но случаются и разочарования, поскольку именно шуб-туристкам предлагается товар не первой свежести и не далеко не самого высокого качества. Посему, значительно выгоднее брать в аренду машину и ехать по фабрикам самостоятельно. И цена, и качество будет в Вашу пользу. Не говоря о том, что просто путешествие по Греции - сказочное удовольствие!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.