Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

салон Christmas Нижний Новгород

отредактировано Сентябрь 2011 Раздел: Книга отзывов о магазинах
Скажите пожалуйста, что вы слышали про салон Christmas Нижний Новгород? Насколько качественные изделия там продаются? Что вы можете сказать о ценах?

Комментарии

  • У них там такая система: часть шуб они отшивают сами, сырье покупают неплохое можно посмотреть и выбрать, модели правда не очень, понятное дело откуда там приличные лекала, а часть шуб-обычные китайские которые продают очень дешево как московские, у меня на этой почве был с ними конфликт мне вернули деньги, правда после того, как было составлено грамотное юридически основанное заявление, что меня ввели в заблуждение и шуба отшита в китае. Вернула ее потому,ю что были дырки в швах многочисленные!
  • Зачем Вам этот крисмас? есть ателье такое, классика называется, я себе шубку из рыси за 200 000 сшила, в магазинах она почти под 500 000, потом подруги жилетки из лисы за 15 000 сшили , очень советую... Только не говорите откуда взяли рекламу http://a-klassika.ru/page12.html вот ссылка на шубы.
  • Были мы с женой в этой "Классике" меха в наличие нет, принимают заказ и только потом едут его покупать на рынке в Москве, а там только можно догадываться о качестве меха. Да и модели там - так себе.
    А в "Кристмасе" нам все показали, подробно рассказали, очень уважительно обходились (мех сразу на складе и отечественный, и импортный).
    Жена у меня очень привередливая, но ей все понравилось и сшили то, что хотели, и даже раньше, чем запланировано было. Шили мы осенью 2011г, т.е. зиму уже отходили. И поэтому с уверенностью говорю - хорошая шуба, даже в 30градусов не мерзла. Уже всем посоветовал меховой салон "Кристмас".
  • такое ощущение, что конкуренты отзывы оставляют) Я и моя подруга шили шубы в ателье "Christmas"! Меха много разного и качественного! Остановились на норке, просто потрясающая, норвежская). Моделей у них очень много, как на девушек, так и на уже взрослых женщин, размеры любые) Цены, кстати гораздо дешевле, чем выше казали в ателье "Классик"! Сшито качественно и претензий никаких не возникло, посадили шубу точно по фигуре. Дети мои были в восторге! Собираюсь еще дочери там шубку заказать. 

    В общем всем советую.

  • Михалыч, пхахаха ты куришь что ли, какая Москва, там цены я в осадок
    выпал))))? Почитай ветку про Ваш крисмас
    http://www.nn.ru/community/hobby/casual/?do=read&thread=1242508&topic_id=25327746&year=2010
    , а меха привозят с аукционов им - 100%.( я про Классику, которая
    кстати на Сергиевской в Н.Новгороде, а то читаю на Зайцева есть, еще
    где-то).
    Сам постоянно летаю в Данию, Канаду и Финляндию, вечный
    подписчик новостей сага фурс.... Последнее время там правда на бабки
    кидают, так что не советую перечислением с ними работать. Ваш крисмас,
    берет мех у пацана у нас, он им вообще с Китая все прет (включая 10
    нитки, полный полиэстер, как они шьют!!!!!), так что про свою Москву
    забудь и не ездий туда, а тем более не пиши, что там кто-то
    отоваривается))))
    Вожу так же мех в Ливретту Надежда там и в
    Кузнечиху Наталье Иванькова вроде. Только у этих людей качественный мех,
    больше в Нижнем ни кто не работает напрямую с аукционными мехами,
    запомните и не давайте себя дурить !!!!
  •   Я работаю в Кристмасе, отвечаю за покупку меха. С удовольствием
    встречусь и посмотрю Вам в глаза на любом пушном аукционе. Ближайший в
    конце февраля в Торонто, следующий в марте в Хельсинки. Часто там
    встречаемся с Назаровым, а про Вас  и не слышали.
      А нитки мы
    покупаем нейлоновые, марки Гютерман и никакого китайского товара
    отродясь не было. Всё для нашего производства закупаем сами на прямую,
    ни у каких "пацанов" ничего не перекупаем.
    Конечно мы Ваши серьёзные конкуренты, но к конкурентам надо относиться уважительно, тогда и Вас уважать будут!
      Создается впечатление, что все отрицательные отзывы написаны такими вот недоброжелателями конкурентами.
  • А, так это получается вы купили сканглоу с желтой мездрой и весьма неприятно пахнущие на SAGA ROYAL? пошили из них жесткую шубейку и пытаетесь продать за неприличную цену?Может встретитесь со мной, и посмотрите в глаза мне, а также объясните как шуба из мехаc ярлыком royal может так вонять?

  • Я бы порекомендовала магазин eufur.ru, там очень большой выбор и отличное качество. Я там покупала почти год назад, осталась довольна. Грамотные продавцы работают и помогут с выбором. Цены дешевле чем тур в Грецию.
  • Вы хотите себе купить свой долгожданную шубу или что-то другое, но не хватает средств а кредит брать не хотите? Тогда мы поможем Вам заработать!
    Станьте инвестором и получайте ежемесячный, высокий и стабильный доход с Любой суммы! Вам будет начисляться свыше 10% в месяц с любой суммы, в итоге больше 120% годовых.
    Не верите, думаете так не бывает? Вы ошибаетесь! Просто посмотрите сами > http://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=55276 < не займёт и больше минуты!
    Если у Вас есть или будут какие вопросы, то воспользуйтесь бесплатной онлайн консультацией или закажите бесплатный звонок и буквально через несколько минут
    с вами свяжутся наши консультанты и специалисты. Так же на сайте есть вся интересующая Вас информация и видео. Спасибо за внимание, приятного Вам дня.

    ВНИМАНИЕ! Мы полностью гарантируем Вам надёжность, сохранность и высокий стабильный доход! И помните, Ваши средства никто не сможет снять кроме Вас самих!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.