Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

MASERATI

отредактировано Февраль 2012 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Знакомый привез своей жене полушубок из Италии из Генуя, но по размеру не подошел и они продают. Мне понравился, хотела бы у них купить, но что то не могу найти, что это за фирма MASERATI и стоит ли он тех денег за сколько продают. Полушубок автоледи, под пояс из стриженной светлой бежево-рыжей норки с интересным серо черным оттенком. Воротник английский из соболя. На подкладке лейбл MASERATI и больше ничего нет, никаких бирок. Стоимость 80тыс руб., сказали, что продают за столько же за сколько и купили в Италии. Что то можете мне сказать? может на что то обратить внимание?

У меня есть шуба блэкнафа, у нее есть номер, я проверяла его, шкурки с аукциона, а эта голая, ничего кроме обычного лейбла......

Заранее большое спасибо

Комментарии

  • Не видя изделие, сказать что-либо о нем невозможно.

    За эти деньги мы бы не думали о лейблах и марках. Если внешне вас ничего не смущает, то хоть Lamborgini...
    ;)
    Поскольку шуба у вас уже есть, значит есть опыт ношения меха. Опирайтесь на свои ощущения...
  • Есть интересная информация (последнее сообщение).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.