Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Подлиность шубы

IkaIka
отредактировано Март 2012 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Спасибо за ответ. Оценила ваш юмор. Про мех- я имела ввиду аукцион меха. На шубе пришит ярлык с Копенгагенского аукциона. А из того, что я прочитала про Braschi, сделала вывод, что сейчас они работают с Nafa. Мех на шубе (арестовав сапфир) имела желтоватый цвет при абсолютно белом подпушке. Продавец объяснила, что шуба пожелтела от ламп освещения в магазине. Прочитала предыдущее свое сообщение и увидела много ошибок. Писала с айпет. А он почему-то искажает слова. Извиняюсь за него. Еще раз спасибо. Коротко и ясно.

Комментарии

  • И еще один вопрос. Описанная мною новая шуба Braschi 46 размера 105см сапфировая крестовка с копенгагеновскими ярлыками аукциона стоила 120000руб. По-моему нереально дешево, учитывая, что продавец берет товар на реализацию из Москвы. Засомневалась и сдала шубу обратно. Буду искать еще, хочу светлую шубу, вся страна в "блэк...". До свидания. Удачи всем в покупках!
  • отредактировано Март 2012
    Если пожелтение произошло от ламп, значит оно не равномерное. В зависимости от организации освещения в салоне и от того, как висят шубы на вешалках, пожелтеть может только ворот и один рукав, например. И с этим уже ничего не сделаешь. А носить такую вещь, даже купленную с большой скидкой....
  • Огромное спасибо. Вы только подтвердили мои сомнения. Пожелтение было на всей поверхности меха. Я еще потом карманы вывернула и тщательно осмотрела. Ткань на них была слегка закатана. Даже если ее мерили очень активно, такого не должно было произойти. Замечательно, что есть такой сайт, на котором можно проконсультироваться с независимым специалистом по поводу качества. Всем советую быть очень аккуратными и внимательными при выборе такого изделия, как шуба. Мы, обыватели, не сильные специалисты в этом вопросе, и от счастья можем схватить сильно понравившуюся вещь с лету. Хорошо, что покупала в местном магазине, а если бы вещь была с выставки!? Спасибо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.