Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Imperia furs

отредактировано Октябрь 2013 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день.вчера приобрела шубку за 100тыс.черная,тонированная,но внутри шкурки не черные,а естественного серо-белого цвета.легкая,ворс не заламывается. В магазине сказали что это греческая фабрика imperia furs,ярлык правда пришит вручную с лэйблом.так же на подкладку пришита этикетка kopenhager fur,вшит в подкладку только ярлык с размером и этикеткой по уходу.зашла вчера на сайт этой фирмы узнать подлинность этой шубы и обнаружила информацию что эта фирма всегда на мездре ставит печать своей марки которая подтверждает подлинность.то есть у меня подделка?и в магазине меня обманули выдавая одно за другое?

Комментарии

  • Отправьте фото Вашей шубки на фабрику. Адрес почты можно найти на сайте imperia furs. они Вам точнее подскажут - их шубка или нет. 
  • Основной смысл любой подделки - продать вещь дороже, чем она бы стоила. В рамках 100 тысяч ничего не имеет смысла подделывать, поскольку имитация стоит отдельных усилий, а продажная стоимость не меняется.
  • Ну я уже отправила...просто прочитала про печать на мездре и у себя ее не обнаружила.вот и засомневалась
  • Отпишитесь по результату
  • Есть интересная информация (последнее сообщение).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.