Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шубка "Annabela"

отредактировано Октябрь 2013 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте! "Запала" в меховом магазине на шубку. Очень красивый цвет - темно-темно серый (я бы сказала, цвет темно-голубого британского кота), вверху и внизу переходящий в черный. Вроде бы такой переход называется деграде, а как сам цвет называется - не знаю. Качество меха вроде бы тоже очень неплохое - ость короткая, подпушек густой. Длина по колено, баллончик - низ ка бы присобран. Воротник - высокая стойка. Смотрится очень оригинально и элегантно, несмотря на баллон. И цвет редкий. Цена 149 тысяч. Что смущает: на одной этикетке написано "Греция", на другой - "Италия". Хозяин магазина сказал, что вообще шуба итальянская, фирмы "Annabela", но растамаживалась через Грецию, потому что так дешевле. По его словам, шуба куплена на выставке. Я нашла сайт фирмы, но на нем название с двумя буквами l - "Annabella"! А на шубке этикетка - с одной!
Что скажете по цене и описанию? К сожалению, сфотографировать, понятно, не могу.

Комментарии

  • Окраска деградэ - это середина 2000, какой-нибудь, 2005-7 гг. Честно говоря, мы не припоминаем, чтобы даже в тот период итальянцы сильно увлекались этой покраской, ее очень любили греки и китайцы.
     Annabella - эта итальянская марка средне-высокого  уровня, дорогие изделия, стиль сдержанной элегантности. Думаем, по совокупности - это какой-то фейк.
  • Здесь это не совсем деградэ, эта окраска обычно рыже-черная, правильно? А здесь почти незаметный переход из очень темно-серого в антрацитовый. И фасон такой - современный. Может, это Грецию выдают за Италию?  Да, подкладка пришита - они объясняют это тем, что фасон такой, баллоны подшивают. Если это Греция, то стоит ли она этой цены? Китайских шуб у них в магазине много, цена 70-80 тысяч, и мех у них совсем другой - остья длинные, блестящие, мех похож на сурка. Мне совсем не нравится. Я живу в провинции, сюда очень дорогие шубы не привозят. Цена 150-170 - это, наверное, самые дорогие.
  • Увы. Ваша Annabela не имеет никакого отношения ни к Греции, ни, тем более к Италии.
  • Деградэ - это любая растяжка цветового тона вдоль шкурки. Темно-серый - это "разбавленный" антрацитовый, значит, в базе должен быть какой-то светлый тон - белый, жемчуг, сапфир. Последние сезоны эти цвета стоят таких заоблачных денег, что никто их не красит, тем более, для продажи в среднем уровне цен.
  • отредактировано Апрель 2015
    Есть интересная информация (последнее сообщение).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.