Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Mala mati(раньше были Braschi)

отредактировано Декабрь 2013 Раздел: Книга отзывов о магазинах

Пришла в магазин Mala Mati, находятся данные магазины в Афимолле и в Золотом Вавилоне. Спрашиваю, почему называется теперь не Браски, а Мала Мати? Мне говорят- Браски всё Китай, а вот Мала Мати- это всё Италия!  Ну хорошо, думаю, надо посмотреть, что почём.(Хотя хозяин Мала Мати- грек). Спрашиваю продавцов- покажите блэкнафу, блэкгламу и чёрный вельвет. Они мне говорят, что чёрный вельвет- это чёрная, крашеная стриженая норка, я прям в шоке была, продавцы ничего не знают, коллекции все старые, мала мати явно проигрывает в мехе перед Браски(ну это мой субъективный взгляд), больше туда не пойду, брать нечего, продавцы всё время врут.

Комментарии

  • Еще к теме: я понимаю, что с продавцами везде беда- грамотных я просто не встречала, была и на рынке( хотя рынок носит гордое название ТЦ Дубровка, и в дорогих магазинах- ни слова правды, всё построено на обмане, я понимаю- не обманешь-не продашь. Только благодаря данному порталу сама стала понемногу разбираться, читаю все статьи, смотрю итоги аукционов, цены и т д. А иначе станешь очередной жертвой)))))
  • Доброго времени суток. мала мати и браски совершенно разные две фабрики были ВСЕГДА! вам какой-то бред понарассказывали! просто поражаюсь этим консультантам, которые сами ничего не знают и еще покупателей вводят в заблуждение. мы официальные дилеры Браски в Москве более 10 лет. это чисто итальяснкая фабрика. она одна и в сан марино. милости прошу в наш салон )http://vk.com/furclub
  • И туда же хочется добавить: была в ТК Старт на Ленинградке, он указан как официальный дилер Braschi, ну так вот- висят 4 шубы Braschi, все фейк, подкладка полиэстр, бирка BlackGlama. Правда, у них есть ещё шубы, Mala Mati  точно настоящие.

  • Случайно зашла в ТК Университи, там на 3 этаже выставка-ярмарка, ну зашла в магазин, торгуют от салона на Воздвиженке, очень приятная и грамотная женщина(первый раз мне попался такой продавец), шубы греческие и итальянские, выбор хороший, цены правда тоже не низкие. Очень всё понравилось.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.