Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Попробуйте развеить мои сомнения по поводу шубки!

отредактировано Октябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
image
imageimageДобрый день !!!!!Долго выбирала шубу ,естетсвенно и ценовой диапозон был ограничен,но искала канадку, скандинавки не очень нравятся, очень много выбирала ходила смотрела ,на ваших форумах тоже,поняла что  в нашем городе все хорошее будет стоить дороже,смирилась и купила в итоге шубу которую мерила изначально ,как мне сказали канадская норка за 120 тысяч!На ярлыке вверху Imperia Furs ,у нас в Омске и магазин так называется,сбоку у шубы ярлык с надписью 100% Real fur- она меня смутила что не Mink  если честно уже ярлыки сильно не смотрела,а купила по модели и меху ну и цене.Посмотрите пожалуйста,что скажете ,фото шкуры позже выложу! _JOlLTIoqnA
_-UKSSICYuY
6MFz7VacqhE
HjGw-RdqNYc
T8sU0FdVU-E
xqmKtvI4Qps

Комментарии

  • Это не североамериканская норка.
    для 120 тысяч - хорошо
  • Знаю, что обязательно должна быть фирма или Блэкглама или Блэкнафа!!!!Но и на скандинавку это не похоже,причем в другом магазине ярлык был на шубе Копенгаген ФУрс позиционировали Греческую черную шубу блэк глама без номера и всего прочего  180 тысяч стоила похоже по меху на мою))))Там все понятно,получается моя в таком качестве в цене приелема?)интересно что за мех гонят под канадку....
  • что обязательно должна быть фирма или Блэкглама или Блэкнафа
     не обязательно. Это марки черной норки, а у вас махагон.
  • Меха и мода спасибо огромное что ответили на мой вопрос )может вы посмотрите мездру там кое где есть такие просветики в основном взади у шлицы и по швам ?китайская она или нет по строчкам !!буду очень благодарна ,в принципе шуба устраивает но и риски нужно знать !)
  • Империя фюрс - греческая торговая фирма среднего уровня. Ваша шуба сшита из классической скандинавки, с которой работает большинство греческих фабрик. Цена такого изделия на фабрике 1600-2000 евро. Так что в Вашем случае все честно. Хорошая покупка.
  • Lipaya спасибо за ваш отзыв! Я уже думала прошляпила где то)))))
  • Меха и Мода посмотрите пожалуйста шкурки!!!???DFNtQ05JdOs
    EPzIU9RTNlQ
    GBsY5BmORno
    KSUJqmf58k0
  • Пошив очень коммерческий. Практически все животы вошли в изделие, облапки зашиты.
    Откуда столько пуха на мездре?
  • Я незнаб это видимо с одной стороны,когда смотрела не было.я так понимаю если животы там значит долго не прослужит?
  • И еще возле рукава нашла дырочку в мездре где то 5 мм на сквозь со стороны меха смотрела она только при тщательном поиске видимо с внешней стороны(
  • В рамках бюджета все нормально.
  • Хорошо,спасибо огромное ,а то первая покупка не хотелось бы плохую :)если не трудно можете просвятить что значит коммерческий пошив? И облапки ?еслм не трудно поясните кто знает ?)спасибо)))
  • Если пошив экономичный, области с редким мехом - брюшки, шейки, области вокруг лапок (облапки) входят в изделия. Естественно, расход шкур получается меньше. В изделиях высокого уровня используются только области с густым мехом, а все остальное срезается и в готовое изделие не попадает.
    Коммерческий пошив - это пошив, ориентированный на быстрые продажи, где все направлено на режим снижения себестоимости.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.