Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите выбрать и оценить шубу

отредактировано Октябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
День добрый, хочу взять шубу норковую, предложили итальянские купленные в Греции. Посмотрите что скажите? Пишут что производство Италия
«1

Комментарии

  • Манчини блэк нафа. Италия.
  • Вторая шубка
  • Италия рысь и стриженная норка
  • Тоже блэк нафа, американская норка, италия
  • итальянские купленные в Греции.
    Греция импортирует шубы из Италии? Это что-то новое в меховом бизнесе.
     По фасонам -  типичная недорогая Греция.
    Пишут что производство Италия
    Где пишут: style Italy  - это итальянский стиль. N fur collection - первый раз видим. И ни один итальянец в здравом уме так марку называть не будет.
    Что с ярлыками первых изделий?
  • Посмотрите и дайте плиз оценку этой шубке
  • Braschi со всеми нашивками, привезена из ОАЭ. На подкладке названия фирмы нанесены Ее девочка купила для себя но привезли и оказалась большая, теперь продает как б/у. Сколько можно заплатить за такую радость?
  • Мех блек нафа, но не прям черный черный слегка коричневатый
  • Не Китай ли это? Я не хочу Китай .
  • Длинна по спинке 65
  • отредактировано Октябрь 2014
    Я не специалист , но у меня есть шуба Браски, так вот нашивки там другие совсем. И Блек нафа совсем не такая. И еще с боку должны быть нашивки, а так же бархатная книжка... Ну и вид совсем не от Браски . Кстати в ОАЭ есть 2 салона Браски настоящих монобрендовых, а вот в Абраже на последнем этаже куча фейков от Мала Мати и Браски... Единственное что от Браски тут это подклад с логотипом, даже плечики другие. Но возможно мое мнение ошибочно.
  • Спасибо, попрошу еще фото этикеток, сразу выложу
  • Ну и вот - никакая эта не Blacknafa, а Saga, причем ярлык старого образца ( по моему такой выдавали до 2004 года- спецы меня поправят, если что)
  • отредактировано Октябрь 2014
    И кажется она ношеная лет 8 примерно ... Где размер написан уже довольно потертая этикетка. И не Блэкнафа никакая.... Мутная шубка однако . Видимо Браски, но давнишняя какая-то
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Black NAFA  тут совершенно не при делах.  И в чем здесь смысл Италии при банальнейшем фасоне?
    И ярлык сырья - липовый
  • Спасибо огромное что уберегли, а то отдала бы 110 тысяч за ерунду . Буду искать новую
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.