Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Фабрика Peltri

GTAGTA
отредактировано Октябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Всем доброго вечера.Очень нравился всегда ваш сайт.Всегда читала его,но без регистрации.На днях назрел вопрос.В поисках шубы посетила шоу-рум фабрики Peltri.Если честно,очень мало отзывов нашла о нем.Некоторые модели очень даже понравились,насколько я своим непрофессиональным взглядом могу судить. Хотелось бы услышать ваше мнение об этой фабрике.Они шьют и продают оптом,а в шоу-руме у них небольшой ассортимент.Могут сшить на заказ по предоплате.Меня заинтересовала модель летучая мышь,сказали могут сшить из blackglama со всеми сертификатами за 160000р.Пожалуйста,ответьте,реально ли это и ваше мнение об их продукции.Сайт www.peltry.ru

Комментарии

  • Прилагаю фото с сайта,других пока нет.На фото цвет махагон,мне обещали Blackglama на размер 42-44 за 160000.Подскажите,пожалуйста,стоит ли заказывать?Что вы можете сказать о качестве изделия хотя бы по этой одной фотографии?
  • Вы мерили эту модель в реале? С 42-44 вы будете как мышь в сумке.
    Обязательно  съездите  в фирменный салон или любое другое место, где
    точно торгуют аутентичной норкой и посмотрите как она должна выглядеть.
    Если фабрика работает с Blackglama, у нее должен быть огромное количество аутентичных этикеток. В шутку попросите их показать.

  • Я мерила большой размер 48.Сидит очень даже неплохо,прям струится по телу.Сказали,что перед тем как начнут шить,дадут мне номера шкурок,чтобы я сама проверила на сайте Blackglama.Как она должна выглядеть,я в принципе знаю,но сейчас ведь делают такие махинации с мехами,что иногда бывает очень трудно определить,что это подделка.А насчет фасона,вы считаете,что неудачный?
  • Вы с 42 мерили 48 размер и хорошо сидело? Это что-то не правильно. +4 размера даже в свободной модели быть не должно.
    Махинации с мехом делают действительно много. Поэтому приходится подстраховываеться по косвенным параметрам. Если у фирмы большое количество ярлыков, т.е. она работает с таким мехом на уровне промышленных партий и норка по внешнему виду соответствует Blackglama, скорее всего, это она и есть.
     
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.