Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите купить хорошую шубу

отредактировано Октябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день по предидущей теме поняла что по авито я шубу не найду. В бутиках Москвы типа снежной королевы сплошной Китай. Не знаю что делать. Хочу шубу для авто 60-70 см длинна по спинке, размера 44-46(м). При этом итальянскую или очень хорошую греческую. Помогите пжл. Какую фирму выбрать и сколько будет стоить моя радость в норке?
«1

Комментарии

  • Пожалуйста не кидайте сюда рекламные ссылки на сайты чудо меха. Посоветуйте хорошие фирмы. И если пришлете фото этикетки буду безумно счастлива. Мне 27 лет, шубку хочу простую стильную молодежную без кучи стразиков, не из кусочков и шнур очков. Нравится поперечка и прямые короткие под поясок. С капюшоном или большим воротником. Не знаю на сколько практично. И сколько будет стоить моя мечта. Пока из вариантов качественную шубу купить я нашла только магазин русский мех на докукина в москве
  • Yasmic так вы именно италию и грецию хотите или россию тоже смотрите судя по русскому меху?на докукина отличный салон татьяны дорожкиной.автоледи думаю обойдется в 120-140 в зависимости от меха.
  • Yasmic, я во втором меховом около месяца назад купила себе шубу , с капюшоном за 175 т.р. из скандинавки. Модели там как раз очень молодежные. 
  • отредактировано Октябрь 2014
    Мне понравился магазин Анабелла Бьюти. Там только итал бренды. Купила Браски поперечку, но длинную. У них есть и короткие. Там такие бренды как Ринди, мала Мати , Антонио Дидоне , Браски. Вот этикетки image
    image
    Цены немного ниже, чем в монобрендовых одноименных, тыс на 30-40
  • Хочу шубу для авто 60-70 см длинна по спинке, размера 44-46(м). При этом итальянскую или очень хорошую греческую.
     Какой у вас бюджет и на какой цвет?
  • Спасибо большое. Конечно хочется Италию, чтобы была любимая и красивая шубка. Бюджет чем дешевле конечно тем лучше... Но не более 120 000. Цвет черный, серо-бежевый... В общем красивый чтобы смотрелся на шубке. Однозначно против ярко рыжего, белого и сапфира
  • Не знаю как называется.... Но цвет такой. И модель хорошая с воротничком... Только слишком длинная
  • Черный цвет тоже хорошо, и бледно рыжий
  • А это не соболь на фото ?
  • Не знаю как называется.... Но цвет такой.
     Этот "цвет" называется соболь.

    Рассматриваете вы фото изделий итальянских фирм верхнего уровня дизайна .
    Бюджет такой хорош для стандартного изделия из норки коричневой группы среднего класса. Без дизайнерских излишеств.

    Вам нужно принять решение, что для вас важнее дизайн или норка. И то и другое не получится.
    Если дизайн победит, мы бы рекомендовали перейти в более дешевый мех и шить на заказ. К примеру, взять пластины из кролика-рекс, он есть в очень оригинальных расцветках, выбрать дизайн от хорошего бренда и обратится в ателье. За адекватные деньги (даже меньшего бюджета) вы получите эксклюзивную вещь. Конечно, потеряете в носкости, нужно будет обращаться с вещью более деликатно.

    Более стандартные пути чреваты разными засадами: б/у изделие - это огромный кот в мешке, мы против таких затей. Изделия китайского дизайна из норки, например, глубокой обработки (щипки/стрижки/покраски) обычно чудовищны на вид.
  • Кролик рекс это же не норка... Неужели все так плохо? Отдать 120 тысяч за кролика.... Не вижу смысла. Лучше добавить но взять норочку. А сколько будет стоить автоледи из норки цвета соболь? Поперечка. Возможно есть смысл съездить за ней в Италию?
  • И где в Москве можно купить Браски?
  • http://www.braschi-fur.ru/. На их сайте есть инфа по Москве .
  • На двух последних фото шубы из соболя. Слово "цвет" в кавычках… Есть норка близкого цвета - пастель, но она тоже не из дешевых сортов...
  • У Браски соболиные шубки я видела от 800т до 1,5 млн
  • Yasmic, цвета "соболь" нет, это мех и цены на него начинаются от 800 тыс., как вам уже выше написали. Браски за 120 тыс в Москве вы не купите, если планируете покупать в магазине.
  • Есть еще русская пастель. Она как-раз высокая, правда матовая. Но это опять не к дизайнерским вещам. С ней работает Екатерина, Каляев... Очень средний класс вещей.
  • Спасибо огромное что сориентировали... Очень ценные советы и главное актуальные.
  • Поеду в салон Татьяны Дорожиной, там хорошее качество, в сравнении с другими огромная разница. Модель думаю сделать поперечку с расшивкой из кожи . Цвет или паломно( скандинавская топаз) или махагон ( североамереканская)
    Не знаю что лучше подойдет, я светленькая и голубоглазая. В коричневом и золотом смотрюсь ужасно. Черное тоже идет, но читала что сейчас не модно. Меха цвета Пастели у дорожной нет. А какие лучше шкурки самцы или самки? В половину ширины или в полную?
  • Не знаю с капюшоном или с воротником, есть модель где поперечка только низ, а есть вся шубка. Что лучше смотрится? Длинна будет короче чем на картинке
  • Не понятно, зачем Вы снова шубы из соболя приводите? У Дорожкиной все модели подписаны, из какого меха они сделаны. Вы хотите заказывать "такую же, только из норки"? Поищите модели именно из того меха, из какого собираетесь заказывать, чтобы точно представлять, что получится в итоге. И в 120 тыс уложитесь ли? 60 тыс пошив плюс набор. Набор  недорогого сорта на шубу выходит тысяч в 100.
  • Есть еще русская пастель.

    Меха и Мода, это не "светлый орех" ли сейчас гордо называют "русская пастель"? В дань моде и законам маркетинга, так сказать...
  • Эта шуба есть в норке, и первая из трех фото именно норка. Просто норка без вставок кожи. Но хотелось бы услышать ответы на вопросы по подбору шкурок
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.