Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Пожалуйста, оцените шубу.

отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение специалиста. Купила шубу в Снежной королеве, собственная марка Flaumfeder. Сразу сказали, что Китай, но хорошего качества. Вот по поводу качества у меня сомнения. Помогите, пожалуйста, разобраться, в первый раз покупаю норку. Мех (сказали, что скандинавская норка) тонированный, не окрашивает, вроде как достаточно густой. Длина 105 см, подкладка была не подшита, как сказала консультант, чтобы могли убедиться в качестве шубы. Дома рассматривая как раз внутренняя часть шубы, и появились сомнения. 
Нормальны ли подобные потертости и дырочки. 
1
На этом фото на поперечном стыке виден не прошитый шов. Насколько это повлияет на носкость и будет ли в дальнейшем расходиться, если отдать в их ателье для подшива. 

3
4
5 
7

Как можно оценить мех и шубу в целом, какая ее реальная цена? Может сразу вернуть пока не прошло 14 дней? Или при таком качестве и ограниченном бюджете можно спокойно проносить эту шубу несколько сезонов, учитывая, что носить ее я буду не каждый день. Помогите, пожалуйста, определиться, никак не могу успокоиться по поводу покупки.


Комментарии

  • Вот есть отлетная подкладка, "чтобы могли убедиться в качестве шубы". По вашему мнению, изнанка выглядит хорошо, аккуратно, дорого?
  • Согласна с Вами. Не аккуратно, не дорого. Но в магазине глубоко под подкладку не хватило ума заглянуть (эти неаккуратности находятся выше пояса), внизу вроде показалось , что все нормально. Меня больше интересует вопрос- это совсем некачественный товар в плане меха, который не проносишь долго, или неаккуратный китайский пошив? Понимаю, что с точки зрения специалиста все кажется явным, но я в этом ничего не понимаю. Поэтому извините за мои может быть глупые вопросы, но посоветоваться просто не кем. 
  • В любом производстве нет экономического смысла увеличивать качество (и, соответственно, себестоимость) одной операции. Если пошив выглядит вот так, то и мех будет соответствовать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.