Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Мнение по поводу цена/кач-во/внешний вид...

отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день! Была в "Снежной Королеве", взгляд упал на две шубки... Фабрику правда не запомнила ,но вроде перед глазами стоит название fellicci ... ( что можно сказать плохого или хорошего про эту фабрику)На ярлыки что-то и не догадалась посмотреть..., что за норка не знаю ( практически полный лузер в мехе). Но покоя не дают уже недели три как. Была в других меховых салонах восточного подмосковья( откуда сама) - ничего вообще не зацепило даже глаз..image
Эта шубка со ск.20% выходит 130.000

image
Эта шубка со ск.20% выходит 120.000
Последняя у меня в фаворитах)
Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2014
    Fellicci - это собственная марка СК.
    Обе шубы - частичная обесцветка с боков с резервацией хребта. Первая - из светло-коричневой норки, вторая - из махагона.
    Первая нам не нравится, могучие полоски напоминают скорее бобра. и обесцветка очень сильная. мех будет сухой и не эластичный.
    Вторая лучше в этом плане. Если ваш образ жизни позволяет иметь для зимы рукав 3/4 при полной длине шубы. Стилистически это можно носить только с особо длинными перчатками, никаких свитеров в промежутке быть не должно, это по-деревенски.
  • Спасибо за ответ. А эта собственная марка отшивает хотя бы аукционный мех..? ( и скорей всего это Китай?)
  • Это нужно спрашивать у СК, где и из какой норки им шьют.
  • Спасибо большое , такому прекрасному сайту! За мудрые советы и наглядный пример. Благодаря вашей информации смогла выбрать лучшее )
  • Вот моя "Муся ")
  • Это итальянская шубка? Если не секрет, то во сколько обошлась 150-200 или 200-250 тыс руб?
  • Это Дорожкина. 200
  • Спасибо за ответ, пытаюсь сориентироваться по ценам, такая неразбериха сейчас...
  • Lays это скандинавка,самцы?
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Alexandra86, да, оно самое) я почитала Ваши посты- в итоге Вы пошили себе шубку? По описаниям у меня прям Ваша модель)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.