Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Куртка меховая

2»

Комментарии

  • bleskmet А мне понравилось, как на вас сидит жакетик. И с юбкой, и с брюками хорошо будет смотреться. Для машины самое то. Не знаю, как для Москвы, но для моего города цена смешная для норки :(
  • Ой, и мне можно ссылочку? За 45 отличная куртка!
  • Вот в принципе на фото разгадка этой марки. Под нашивкой Венеция 59 срезанная этикетка. Но вопрос тот же- не переплатила и смотрится как? Могу и дочери отдать и племяннице.
  • отредактировано Ноябрь 2014
    image
  • Bleskmet, да не забивайте голову, курточка смотрится очень достойно, Вам идет. За 45 тыс особенно шоколадно! У нас в Туле на рынке за 60 продают откровенное Г из жиденького китайского меха, а это же Г в магазинах уже 75-80. Тем более Вы решили "разжижить" ассортимент своих шубок. ИМХО
  • Цена то шоколадная  - но " тут и зарыта собака".  Видимо отшили похожие модели  , скопированные с показов Дидон ,  Мала Мати и т.д. Нашлепали ярлыки знаменитых брендов , ярлыки мехового аукциона копенгаген ( кстати китайская норка с невышедшей остью похожа на БГ и копенгаген, как говорят спецы " китайская норка скандинавского стада- не самая плохая" и продают на УРА по такой низкой цене.
     А шубку сами поносите, потом дочери подарите. Так то с виду всё прилично выглядит. Просто неприятный осадок от обмана. Эх , а я то уже завтра хотела тоже прикупить ( а счастье было так близко!!!)
  • После Вашей Браски , которая выглядит дорого и роскошно эта курточка выглядит бедненько. Это как на выход купить Baldinini, а на каждый день  ЦентрОбувь.  
  • Лия, я бы с Вами поспорила. Не выглядит эта курточка как ЦенрОбувь. Как ЦенрОбувь выглядят половина обсуждаемых здесь шубок, но не эта. А шикарную шубку Браски, купленную bleskmet ранее, сравнивать с этой не корректно.
  • Я не хочу ни скем спорить,Сколько людей столько мнений. И совершенно не важно, как эта курточка выглядит. Я имела ввиду психологический момент. Человек имеющий иномарку никогда не купит жигули,человек покупающий лучшее не купит посредственное, одевающийся в бутиках не пойдет одеваться на рынок. Вот как то так.
  • Выглядит на Вас кургузо, за счет пропорций делает размера на 1.5 толще. И не "молодит" совсем. Отдавайте дочери со спокойной совестью!
    ЗЫ А чисто отвлеченно - курточка очень хорошенькая. Дочка будет в восторге!
  • С брюками
  • Для 45 тысяч - нормально. С ярлыками вы уже сами разобрались.
    Посмотрите внимательно, нет ли локального выцветания. Цвет холодный, подвержен пожелтению, а на некоторых фото есть ощущение пятен.
    Для машины - хорошая длина, не будет выбиваться мех от сидения. Для тепла коротковато.
    В общем выглядит симпатично, с изюминкой.
    Что там в районе локтей - ощущение, что там тянет подкладка или еще какой-то дефект. Складывается впечатление излишней мощности.
     
  • В районе локтей вроде бы все нормально . Я на фото одела шубу, а потом пропихнула туда перчатки. Наоборот. А цвет пока хороший, видимо освещение дало эффект такой
  • Просто без перчаток такой же эффект.
  • Это где подмышки эти места?
  • На старых фото - в локтях странно собирается.
    На предпоследней фото - плечи.
    В динамике нет дискомфорта?
  • Bleskmet, а вам при расчете за шубу - что нибудь оставили ? Договор, счет-фактуру , " приходник " или чек с гарантийным талоном ?
    Попросила их выслать мне наложенным платежом шубу, расходы почтовые мои , конечно ( вчера ещё обещали , что вышлют), а сегодня молчат и не отвечают на письма. Я им сказала, чтобы они выслали  с описью вложения, чтобы я смогла до расчета с курьером осмотреть шубу на аутентичность  Didone- это их , видимо , и напугало.
  • Меха и Мода, в динамике еще пока не была, только по квартире походила . Завтра попробую
  • отредактировано Ноябрь 2014
    elux. При расчете ничего не дали . Может бы и дали если спросила. Насчет Didone: вы берете пуховик или как у меня шубку. Дидоне мне показался настоящим , круглая пластиковая бирка, куча вшивных ярлыков, единственное что смутило, это подкладка . Она была с логотипом , но там было написано что-то другое. Не Дидоне . Когда я спросила почему - сказали так называлась коллекция . Но что-то не верится. А моя шла как Venezia 59. Но я сразу поняла что она не настоящая. Подклад синтетика, и этикетка не такая как на настоящей Венеции. Там выложено стразами все. Кстати видела аутентичного Дидоне в Анабелле бьюте, меня он вообще не впечатлил. Все крашенное, 46 размер узок в бедрах и продавцы сами говорят, что он на узкобедренных дам. Что шубы, что куртки эти ни то ни се. А цена ОГО в салоне. И еще, пухи Дидоне большемерят у Кристины У меня 46 русский. 46 Дидоне утонула. 44 был впору
  • bleskmet, спасибо огромное за подробный ответ. Да, типа пуховика, только длинный 90 см и по бокам не текстиль, а полностью мех. Рукава и капюшон только из текстиля. Спецы Меха и Мода говорили, что Didone сильно потерял в качестве, так как он прогибается по цене из-за давления со стороны сетевых меховых магазинов, вот они и растягивают шкуры , и мех стал у них рыхловат и комбинирование с пуховиком- все это снижает себестоимость меха. 
  • Блескмет, если такие большие сомнения - отдайте/продайте. Вас же всё равно гложет, что она Вам не по статусу. Уже 10 фото выложили, кого пытаетесь убедить? Себя??? Вам же бирка важнее, чем вещь ;)
    На мой взгляд за 45 тыс отличный вариант(сама задумалась о покупке у них после Вашего поста).
    И, кстати, есть у меня дешевенькое платье за 500 р. на распродаже в недорогом магазине купила. А комплименты каждый раз в нем получаю:) от любительниц логотипов )))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.