Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить норковую шубу

отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Добрый день, уважаемые специалисты!

Помогите пожалуйста разобраться что за норка, откуда она и узнать возможную цену.

Шуба коричневая 135 см. Мех смотрится красиво. Шкурки цельные. Мездра светлая. Все швы ровные. Есть коричневые следы (краска?) внутри на мездре. Подклад пришит вручную-но он без надписей и лейблов. Справа на подкладе ярлык Saga Mink Superb Quality Ranched Mink (серебром на темно-сером) как у вас на форуме в разделе "маркировки меха" до 2004 г. (фото)

Больше о шубе ничего неизвестно, кроме того что со слов ей 2-3 года.

Видимых деффектов и изьянов не наблюдается.

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2014
    IMG_2720

  • отредактировано Ноябрь 2014
    Извините, что встреваю раньше специалиста. ) Но этой вещи не 2-3 года. Лет 10 как минимум...

  • Это исходя из того что ярлык до 2004?) Это я видела и знаю (про ярлык), но и ярлыки частенько "просто так" нашивают, не так ли..?

  • Моей первой шубе 12 лет, точно такой же вшивной ярлык
  • Это вещи лет 15.
    По нескольким признакам: цвет мездры, цвет меха ( явно натуральный, но выцветший), технология ( рядная вещь из самок с явно примитивным классом скорняжных работ), рюши (хит начало 00-х), старый ярлык САГА в отсутствии ярлыка производителя. 
  • Большое спасибо специалистам за помощь!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.