Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Купила шубы, сомневаюсь теперь.

отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день! Была в касторье, купила шубу на фабрике erton group норка, цена 4000 euro. В аванти не хватило денег купить то, что нравилось. В эго была черная, но фасон супер, а я хотела что-то интересное. Сейчас сижу и не знаю. Хорошую ли шубу я купила. Помогите пожалуйста оценить. Заранее благодарю.image
image

Комментарии

  • Извините что вмешиваюсь. Насчет качества не знаю( это специалисты), но сидит она на Вас очень красиво
  • Я тоже прощу прощения...) По мне манжеты и нижняя оторочка лишние,без них шуба смотрелась бы более современно... А в целом неплохо,мне нравится идея как бы "горжетки"
  • Спасибо
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Очень стильно.
    Оторочки, действительно, лишние.
    Все, что светлое-стриженое это сильно обесцвеченная коричневая норка, поэтому все проблемы и стриженых и обесцвеченных мехов. Категорически не подходит для вождения машины.
  • ZlataPolka, скажите вы по шуб туру или самостоятельно ездили ?
  • Шубтур. Из Екатеринбурга. Больше не поеду.
  • Bleskmet, если интересно про шубтур: отдала 14 тыс за перелет, 3 полных дня. Выбор большой. Голова идет кругом. Возят сперва по фирменным фабрикам именным, цены от 4000 евро, есть тц Эдика. Там все от 120 000 рублей. Многие там берут по несколько шуб. Если поискать, то найти можно очень хорошие варианты. Там весь тц только шубы, шапки, жилеты) image
    image
    image
    image
    image
  • Вот фото вблизи. Это действительно обесцвеченная??? Я расстроилась((( я езжу только в машине, мне просто гулять негде((( и как теперь быть? Что с ней случится, если в машине ездить?
  • Вот фото вблизи. [-(
  • отредактировано Ноябрь 2014
    4000 евро , это почти 240т на рубли. Цены приличные... Я думала там подешевле. Выбор конечно большой, но а разве здесь за эту сумму нельзя приобрести такое изделие?
  • Да, что-то круто очень. Это цена скорее всего без торга.
  • Это цены с максимальными скидками, ниже не отдавали! Так что вот как я съездила в шубтур!
  • Да, что-то круто очень. Это цена скорее всего без торга.
    Где то ранее писали, что накрутка максимальная, если едешь в "шуб тур", а если сам, то цены гораздо ниже :)
  • При чем здесь шубтуры, Вы хотите шубу с качественным мехом купить за 100-150 тыс??? Посмотрите сколько шкурки стоят на аукционе!!!
  • Все верно, это откат фирме.....Думаю с шубы они имеют от 700 до 1500?
  • Irina2273 можно и за 200 тыс. купить не очень качественное изделие. Не всегда цена - гарантия качества.

    Для данного изделия цена высокая. Практически полностью стриженная норка, да еще в коричневых тонах, да и Erton group тоже не самый раскрученный брэнд. Если только за оригинальность исполнения... Но это на мой взгляд..., за 240 не взяла бы.

     

  • При шуб турах клиент подписывает договор , что он обязуется купить шубу на сумму , например в 4 тыс. евро -это обязательно. И когда такой договор подписывается, то на фабриках не дают большую скидку, ведь договор подписан, клиент всё равно что то купит на эту сумму. Ведь они как то должны окупить саму поездку : перелет, размещение в отелях, питание, трансфер до фабрик. Раньше, лет 10 назад, у нас такой шуб тур продавали за 50 евро ( с обязательной покупкой в 2 тыс. евро), потом за 100 евро и т.д. Я не взяла- не люблю , когда навязывают тебе шубу за дорогую цену. И потом на нашей таможне при пересечении границы, таможенники могут взыскать таможенный сбор ( налог) в 30 % на шубы, которые дороже 1000 евро. Ты должен показать чек покупки , а если такого у тебя нет, таможенные службы приглашают из своих людей - оценщиков ( они оценивают обычно ещё дороже, чем  была стоимость самой шубы). Иногда с таможенным сбором можно "пролететь не по- детски ". ZlataPolka, видимо избежала таможенный сбор, раз ничего о нем не написала- повезло ( бывает и такое).
  • Сейчас нет в России таможенных сборов. Точно. Документы в Греции в порту смотрят, это для налоговой нужно. И все! Но шубу все берут в салон самолета. Ну мало ли....
  • elux, обязательство покупки от 1200евро, но цены по лохотрону начинаются от 3500 за более менее приличное.Подозрения что за 1200 - купишь то, чему реальная цена 500е,те кусочки......
  • ZlataPolka, по таможенному законодательству РФ налогом не облаются денежные средства в размере 10.000 ? ( так же товары эквивалентные этой сумме), правда там есть ньюансы, но к шубам это не относится.На практике магазины охотно ставят в чек нужную вам сумму( им с этого налог платить).
    Если кратко: то можно ввезти 3 шубы, не дороже 10000евро
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.