Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Первая шуба, черная норка на что обратить внимание, где купитьь?

отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день. уважаемый специалист!

Хочу приобрести свою первую шубку. Норку, черную, поперечку, длина до 90 см (чуть выше колена)
Рукав стандарт (или отстегивающийся до3/4?)
Воротник стойка (или аккуратный капюшон)
Размер у меня хs,s (40-42) -шубный размер не знаю)))
Бюджет 100-130 тыс. руб.
Почитала статьи на сайте, поняла, что надо смотреть что бы был густой подшерсток, остевой волос покороче, натуральный блеск, и светлая мездра.
Прошу совета у Вас, а так же у всех знающих и разбирающихся)
1. Где покупать вообще не знааааааю, подскажите на какие меховые салоны (выставки) обратить внимание? Нахожусь в Москве, Марьино. 
2. Бюджет 100-130 тыс. - возможно ли приобрести за эти деньги то, что я хочу хорошего качества? 
3. На что еще обращать внимание при покупке шубы?

Пс: была на выставке на Тишинке, поняла, что продавцов вообще слушать нельзя((( на одну и ту же шубу 2 продавца одного павильона дают разную характеристику (страна изготовления, тип меха)
на фот модель, которую хочу, только покороче (чуть выше колена)
_____________259_51f18039e1731

Комментарии

  • Нет универсальных советов. Определите для себя преференции, это даст пространство для маневра. 100 тыс. с капюшоном в черном цвете практически 100% это Китай. Если вас это не устраивает, нужно либо увеличивать бюджет. либо уменьшать изделие. 130 со стойкой - уже можно что-то советовать более приличное.
  • Спасибо за ответ!
    Качество для меня-это мех, выделка, пошив. Мне очень нравится короткая, густая норка.
    Капюшон не обязательно. Воротник стойка-отлично! До 130-140 тыс. можно.
    Длина 80-90 (чуть выше колена). Посоветуйте, пожалуйста, меховые салоны (магазины, выставки).
  • Качество для меня-это мех, выделка, пошив.
    Тогда начните с Дорожкиной.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.