Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Китай это приговор?

отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день!Подскажите пожалуйста что делать) Купила шубку за 95 тыс,были сомнения по поводу страны производителя,как-то не связывалась марка и ОАЭ (как утверждал продавец).А дома уже обнаружила в интернете,что boyou meier это Китай.Вот теперь,собственно и мучает вопрос -оставить её или вернуть..Или все же Китай это не приговор ,и насколько хорошая эта фабрика..и фабрика ли вообще?)А еще интересует какая именно мне норка досталась,если можно по фото определить,потому что после обмана с фабрикой ,продавцу я уже не верю
Длина шубы 105 см,с капюшоном,на ощупь плюшевая,не колючка китайская.Что скажите по поводу соотношения цена и качества,и качества вообще?

 Заранее спасибо!!2014-11-13 13
2014-11-13 13.06.29
2014-11-13 13.08.00
2014-11-13 13.08.12
2014-11-13 13.08.19
2014-11-13 13.13.10

Комментарии

  • Очень сильная растяжка. Нестабильность геометрии, грубовато выглядит, потенциальные проблемы в химчистке
  • Тоесть при такой растяжке она долго не проносится?Не стоит этих денег?А сам мех какого качества:
    И производитель вообще как-то зарекомендовал себя на рынке,в инэте практически нет информации
  • Когда производитель не имеет никакой репутации, никаких прогнозов о том,  как будет вести себя вещь в носке, делать не возможно.
     
  • А на сколько Вы бы оценили такую шубку?По поводу нарушенной геометрии,это скорее мой "грешок",криво повесила,не расправила.На мне сидит симметрично,но фото не загружается.Вроде понимаю,что и недорого купила,но какой-то осадок на душе есть...Вот и терзаюсь)
  • Оценка -  это очень субъективно. Мы бы такую брать вообще не стали. Но это не значит, что у нее нет цены.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.