Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Купила шубу боюсь теперь что дорого

отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Помогите меха и мода, совсем запуталась, пишут что хорошо когда короткий остевой волос и густая подпушь. В купленной мной шубке волос длинный, блестящий , шелковый. Это что значит? Дешевые шкурки?

Комментарии

  • Стремилась чтобы моя шуба была похожа на эту. Но побоялась шить на заказ искала готовую. Подскажите по качеству меха, ведь если плохой дешевый мех то у меня еще есть время вернуть
  • отредактировано Ноябрь 2014
    .
  • Это русская норка?
  • Нет это шуба от браски. В магазине висела вместе с соболями.... Не отличить по цвету, но на ощуп другая . Сказали браски такую силекцию получили что на соболь похоже. Вспорола подклад на мездре полосы
  • Вот что написано, скажите что за мех и сколько цена моей шубе?
  • Если Selvaggio NAFA, то, скорее всего, это дикая норка. Интересный вариант, нестандартный.
    Относительно обычной разводной фермерской норки есть специфика. Дикая норка - мех промысловый, поэтому в эксплуатации все проблемы промысловых мехов: быстрее стареет кожевая ткань. Высокая ость имеет больше проблем по качеству ( как и у русской норки). Сильно выражена топография шкурки, по сравнению с огузками шейки довольно редкие и низкие.
     На высокоостном мехе пояс - опасная вещь.
    160-180
  • Она стоила гораздо дороже ... За 180 даже обычной курточки однотонной из норки не было. Да уж не весело
  • Спасибо всем , по вашему совету написала итальянцам. Это действительно дикая норка с аукциона Нафа, они прислали и подтверждения и всю инфу и цену и даже назвали место где я купила шубку. Огромное спасибо девчонки за поддержку.... Я начинала с б/у шубок и благодаря вам не вляпалась купив китайскую подделку. Именно форум помог мне найти хороший магазин и хорошую вещь еще раз спасибо очень полезный форум!
  • Yasmic, шуба и вправду замечательная! Очень необычная, красивая и дорогая
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.