Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

шуба blackglama antonio didone

отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте, уважаемый эксперт. я здесь впервые и очень хотела бы услышать совет. несколько дней назад в ТЦ университет купила шубу antonio didone blackglama, длина 90 см с капюшоном.отдали за 220 тыс. вот модель -  http://antoniodidone.ae/monica-collection/ 
артикул 26690,  бирка, маркировка на подкладке все вроде бы ок, сам мех густой, короткий,мездра светлая, сама модель мне нравится и все бы ничего если не одно но. начитавшись здесь форума, поняла, что наверно ярлык blackglama не аутентичен, поскольку нет голограммы и отсутствует рисунок нитей, есть просто цветные нити.хотя в номере есть буква m, т. е. самцы, как мне продавец и сказала, что шуба из самцов. означает ли что это не blackglama, если на ярлыке нет голограммы и рисунка нитей,что это подделка? как быть в такой ситуации? адекватна ли цена? заранее спасибо за ответ
«13

Комментарии

  • p.s сам номер пробивается на сайте блэкгламы
  • Уважаемый эксперт! Очень жду ваш ответ.
  • Ярлык без голограммы использовался до 2012 года. Если коллекция свежая, а ярлык старый, значит, что на производстве не следят за соответствием ярлык-набор-изделие.
  • а цена,на ваш взгляд, адекватна?
  • Но нити цветные использовались до 2012г . Только без галограммы
  • До 2012 года без нитей ярлык БГ считался поддельным. Когда я покупала шубу в 2011 г, специалисты на этом сайте говорили о том, что если нитей нет, то ярлык поддельный
  • Про нити мы просмотрели, увлеклись голограммой. Да, вы правы, нитей нет- ярлык поддельный.
  • нити цветные есть,нет именно рисунка нитей, и еще если не блэкглама, а обычная североамеринка, то цена адекватна?
  • и  еще вопрос, если допустим, ярлык ненастоящий, что вы посоветуете делать в такой ситуации?
  • Что-то вы нас запутали со своими нитями, вот образец - соответствует или нет?
    Если ярлык поддельный, то это может быть и не североамериканка, а вообще китайский мех с явной попыткой обмана.
    А по действиям  - все зависит от того, что вы лично думаете по поводу такого отношения производителя.
  • Уважаемый эксперт, извините за дотошность, знаю что по фоткам бывает трудно что-либо понять, но чтобы вы могли сказать про мех, про ярлык и т.д. стоит ли своих денег(220 тысяч) заранее спасибо за ответ 
  • p.s написала на фабрику дидоне и получила ответ, что лейблы менялись
  • kattys, а что значит лейблы менялись ?
  • сама если честно не поняла, она имела ввиду лейблы BG,что они менялись несколько раз за последнее время и посоветовала мне пробить номер
  • Самое главное послали вы им фото шубы с бирками? Они должны были подтвердить ее аутентичность. Если все в порядке, то носите и радуйтесь
  • да я им отправила фото шубы с бирками
  • А они ответили насчет того их эта шуба или нет ?
  • да,сказали их
  • Поздравляю ! Цена нормальная. Да с учетом еще высокого евро
  • Ярлык Blackglama поддельный. Метод нанесения номера другой и вшивные нити сделаны не так.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.