Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

снежная королева

отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
В сентябре купила там шубу за 80 тыс. Норка. Девушка консультант была очень любезна и сама надевала на меня шубки, растегивала и застегивала их. Только дома я заметила что 2 нижних крючка не застегиваются. То есть они то застегиваются, но при движении растегиваются. Думаю, ну ладно, сама дура, что не посмотрела. Решила пойду сдам в ремонт. У меня грудной ребенок, поэтому до магазина я пока не доехала. В шубах я разбираюсь плохо. Так вот вчера была подруга в гостях, я ей похвасталась покупкой. Она охала и ахала, говорит качество на букву Г. На рукаве, когда сжимаешь рукав, сквозь мех видно мездру. Такое только в одном месте, но все же. При обычном состоянии на этом рукаве как полосочка видна. Подруга говорит что такого быть не должно. Надевала шубу уже раза 3. Что мне делать? Я так поняла что местная экспертиза этого магазина всегда делает так что покупатель не прав. 

Комментарии

  • Качество  соответствует цене, третий сорт - не брак.
    Клипсы ослабли, у дешевой фурнитуры это обычная история. Нужно поменять их. Очень опасно это, наприменр, в химчистке, когда шубу закладывают в машину, застегивают все клипсы. А когда в процессе клипса расстегивается, она может застрять в ячейке барабана и вырвать всю область крепления "с мясом".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.