Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите пожалуйста оценить б/у шубу

отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
A1113-9-250x167
A1113-7-250x374 - копия
A1113-8-250x167
A1113-6-250x374
A1113-3-250x374
A1113-250x374
A1113-4-250x374
A1113-1-250x167

Комментарии

  • Что-то приличное. Какая марка?
  • В том то и дело нет марки шубы,это меня и смущает.Ярлык только на мех.
  • Просто и цена у нее уж очень привлекательная)
  • Судя по состоянию подкладки, ее меняли.
    На светлом б/у изделии должен быть уделан воротник, если сильно использовалась декоративная косметика, до конца такие загрязнения не отходят даже после химчистки, на третьем фото очень похож эффект.
  • В какую стоимость вы бы оценили данное изделие?И стоит ли мне ее брать?Подскажите пожалуйста)
  • Меха и Мода,а не может быть такого,что она просто мало ношена,поэтому и подкладка у нее такая чистенькая?

    Просто я в мехах ну совсем профан, а эта прям в душу запала)).
    Спасибо вам за ответы.
  • Нет, достаточно одной носки, чтобы по шее остались следы. Иногда даже после примерки уже остается.
    Б/у изделия мы не оцениваем.
  • а мездра у нее нормального цвета,не слишком желтая?

    А если бы она была новая,какая бы могла быть у нее цена?
    Извините за назойливость,хочу узнать по-максимуму информации.
    И какие есть недостатки(конечно по фото судить сложно),но возможно вы и по фото сможете их увидеть?!

  • Для оценки состояния фото недостаточно, нужно смотреть в реале: запах, структуру, корректный цвет меха  и пр., что по фото не определишь.
    Это же явно не натуральная белая, есть сполохи темных остевых волос, скорее всего, это обесцветка. Но есть вариант, что это старая белая, у которой ость уже желтеет. Эти нюансы по фото не определить.
     Мездра натурального цвета, это нормально.
    Геометрия очень четкая, хороший признак, мех не сильно тянули в процессе, вещь не расколбасило после химчисток. Хотя полоски довольно широкие, срезки нет, пошив экономичный
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.