Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба из лисы, оцените, пожалуйста!

отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Уважаемые специалисты, оцените, пожалуйста, шубу!
Дикая русская рыжая лиса, выделка и пошив российские. Длина 75 см.
Пластины расшиты замшей 1 см. Под подкладку не заглядывала, да и надо ли.
Ну очень легкая, просто невесомая.
Цена 80000.

Идет ли она мне? Хорошо ли сшита? Качественный ли мех, сезонов пять продержится, при условии, что одевать буду не очень часто? Цена адекватная?

Огромное спасибо за ваши ответы!
Это рекламное фото:

Шуба фото реклама

Это моя:

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2014

    какая перлесть! Вам очень-очень ! наконец-то в рядах черных одинаковых норок появится такая яркая красотка. несколько лет назад я искала такую, но тогда не шили еще поперечек (или не там искала....), шубки из рыжей и чернобурой лисы были слишком громоздкими.  для такого пушистого меха - такой фасон находка, она очень аккуратно на Вас сидит, не расширяет плечи, как было на всех рыжих лисах, которые я тогда меряла. но при этом навярняка  будет и тёплой - очень пушистый мех. насчет качества меха - будем ждать ответ специалистов. мне кажется по фото - хорошее качество и ярлыки правильные. Вас - с удачной покупкой ! этот магазин взяла на заметку. я  - поклонник пушнины.

  • отредактировано Ноябрь 2014
    Скажите, пожалуйста, вы здесь брали?
    http://roskoshmexa.ru/shuby-iz-lisy-i-chernoburki
    Если да, то есть ли возможность померить?
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Moon77, да, именно там. Можно приехать на Семеновскую и все перемерить.
    irina17, спасибо!
    Хочется услышать мнение специалистов, у меня сложилось впечатление, что они о российских мехе, выделке и производстве невысокого мнения.
    Лично меня смущают белые места впереди, шеи, если я правильно понимаю. С одной стороны - вроде как задумка дизайнера и вносит разнообразие в однотонную рыжину, с другой стороны, в качественном изделии шеи не должны идти в пошив?
    Ну, мне самой шуба очень нравится ))
  • Красивая шубка. Мерила в салоне Braschi жакет без капюшона, стоил за 200 тысяч.
    Вот, например, Mala Mati новый сезон, это про белые места
    image
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Очень Вам подходит! Носите на здоровье! 
  • Прекрасная цена. Хорошая расцветка для дикой лисицы, очень яркая, настоящая огневка.
    Дикая лиса имеет очень тонкую мездру, в отличие от фермерской. Отсюда маленький вес. Естественно, что оборотная сторона - прочность

    Немного покапризничаем: в лисе-огневке главная красота - яркие гривастые шейки с белыми горлышками. Их всегда ставят на самые видные места. Итальянцы поставили бы их на перед, к лицу, на оторочку капюшона. Это было бы правильнее по цвету, а сейчас шейки на затылки соседствуют с огузками на спинке изделия, а красивый узор переда обрывается на капюшоне.
  • Спасибо большое за ответ! Буду носить аккуратно. Да, даже меня, дилетанта, удивило такое построение капюшона, что белый на нем совершенно не вяжется со спиной. Немного грубовато кажется.

    Moon77 спасибо за фото. Я так понимаю, что у Браски лисы фермерские, аукционные, а они намного дороже (и красивее и прочнее). 
    kamlazkaya, спасибо!
  • @};- даже мне захотелось такую, вот сижу думаю, сдать ли свою и прикупить такую :)
  • Да,очень красивая лисичка...Просто чудо) А мне подруга советует ехать в Шарджу в Антонио Дидоне,совсем недавно открылся их бутик там. Кто-нибудь покупал?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.