Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить носкость дизайнерской шубы из норки и лисы

отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день! Нашла эксклюзивный фасон шубы - верх норка, юбка и воротник из лисы.
Почти влюбилась в нее,но смущает вопрос носкости "юбки" из лисы, пришитой на замшу. Прочитала на форуме, что срок носкости лисы в 2 раза меньше, чем норки.
Пожалуйста, подскажите, не вылезет ли мех из юбки через 2-3 года при учете того,что носить ее буду раза 3-4 в неделю и в машине с кожаным сидением?


FullSizeRender

Комментарии

  • Подскажите, а что это за салон если не секрет.
  • Классная шуба!
  • отредактировано Ноябрь 2014
    Дизайнеры и носкость находятся в противофазе. В машине ее хватит на 2-3 месяца. Автомобиль длинноволосой пушнине вообще противопоказан, а тут еще расшивка, которая менее стойкая, чем целая шкура. А такая длинная юбка будет все время лежать на полу, а зимой там часто очень грязно и мокро.
    Очень разная теплозащита у верха и низа. В такой длинной лисе в машине будет жарко, а с таким коротким рукавом на улице будет холодно.
    Красивое, но очень не практичное  изделие. Это даже не вторая, а n-ая по счету шуба в гардеробе. На выход, под настроение

  • Большое спасибо за рекомендацию!
    Опечалена,конечно...
    А 2-3 месяца носкости будут даже в том случае, если я буду беречь юбку в машине?Т.е. садиться так, чтобы она не попадала на пол. Или лиса в расшивку в любом случае не проживет больше сезона?
  • За рулем нужно следит за дорогой, а не за шубой. От вашего внимания зависит ваша и чужая жизнь.
    Длинный волос при сидении будет обламываться, как бы вы за этим не следили.
  • Так можно снимать шубу в машине. Я всегда так делаю. 

    Шуба - бомба!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.