Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Поперечка махагон.

отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте.Не могу решить как быть с шубой.В Греции купила шубу.Шуба видимо тонированая,т.к.мездра серая.Сейчас прочитала что махагон даже пенсионерки не жалуют.Что можете сказать про качество меха,фасон.Есть возможность продать и купить другую.Будет и такой мех долго носиться,стоит ли как другой вариант рассматривать тонированую шубу?Тонированая  хуже носится?Какого цвета шубы в моде?

Комментарии

  • :) интересно, где про махагон такое вычитали)
  • отредактировано Ноябрь 2014

    не могу ссылку вставить(Ответы в майле наберите-шуба махагон

  • отредактировано Ноябрь 2014
    Это вообще глупость какая-то.
    Получается во Втором меховом тоже отстали от жизни.
    Пальто
    Куртка
  • Да,бред какой то.А что можете сказать про мех и фасон шубы?
  • самый лучший способ одеться не как пенсионер чо уж, а как быдло - спросить совета у местных "стилистов" на мэйл.ру :)>-
  • Махагон - это вечная классика норки.
    На наш субъективный взгляд, в качестве стандартного, универсального темного цвета его потенциал гораздо выше, чем у натуральной черной норки , а, тем более, тонированной, и, тем более, в половинке - поперечке. Богатый оттенок горького шоколада, теплая искра на ярком солнце, естественный темный хребет, дающий в поперечке дополнительный визуальный эффект.
    Сейчас прочитала что махагон даже пенсионерки не жалуют.
    Плюньте в лицо тому, кто это написал. Два раза ( еще от нас)

    Bibhu MohapatraBibhu-Mohapatra_0006



    Aquilano Rimondi AquilanoRimondi_096


    Fendi Fendi_FW14_086

  • Хорошо))Скажите,но почему у меня тонировнная?шкура2
  • И вообще по фото можете сказать что то про качество именно моей шубы?махагон.7
    махагон6
  • Вы бы писали в какой-то одной теме...
  • Да не знаю как быстрее ответы получить))
  • Ещё хотела спросить,на авито компании продают норковые шубы произвоства Греции,якобы..Как может шуба типа моей ,которую я покупала осенью за 2000 евро на фабрике,стоить 60-68 тысяч?Это продают Китай?
  • Мы не в курсе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.