Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените, пожалуйста, шубу

2

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2014

    image
  • Я не специалист, но кажется пояс высоковат и как-то Вас делает более объемной. Он только спереди? Мне кажется без него лучше было бы
  • отредактировано Декабрь 2014
    Сзади пояс внутри шубы, а спереди - сверху
  • отредактировано Декабрь 2014
    Да, меня тоже он смущает
  • Я не спец., но мне кажется, что пояс вообще лишний в этой шубке. Получается полоса на груди, потом ниже пояс.. 
    Из 3-х вариантов, второй лучше пока что(мое мнение). А роспуск Вы не пробовали померить?
  • Вам нужно категорически избегать горизонтальных линий и деталей, подчеркивающих грудь. Нужен мягкий свободный верх - спущенное плечо, или кимоно, нивелирующие специфику фигуры.
    Из всего увиденного у нас меньше всего претензий ко второму изделию. Пока не видно низа изделия, все очень прилично.
    Судя по перманентной проблеме с посадкой, скорее всего, вам нужно задумываться о индивидуальном пошиве. Причем, конструктор должен быть очень профессиональный. 
  • Мне понравился второй вариант (фото первое вид спереди), плечи аккуратные такие и такая длина, выше колен, молодит что ли))
  • Мне тоже понравился второй вариант, но считаю что длины ,наоборот, не хватает. Предлагаю посетить меховую Фабрику Леон-Элит, может там что-нибудь понравится+ могут сделать инд.пошив. Цены чуть ниже чем у Дорожкиной.

  • Вчера еще раз примерила второй вариант. Выяснилось, что эта модель укороченная спереди. По спинке длина 100, а спереди 95. Это что-то меняет в моем случае?
  • Вы ее измерили? И на вешалке когда висит это тоже заметно? И как это видно на поперечных полосах, как это скроено?
  • Второй вариант-это которая Браски? Если да, то мне тоже она по фото больше всех понравилась ( смотрела только фото, не читая какой бренд и подумала : " Как аккуратно все сшито, ровненько и ширина полос небольшая и выглядит дорого- в ней вы "худышка" , оказалась Браски. А на первом фото , извините,вы как " баба на чайнике". Хотя спецы и второй вариант запороли. Сзади длина 100 см , спереди 95 см - такое видела только на пуховиках и парках( типа тренд сезона), но на шубах впервые...
  • Нет, я ее не измерила, это со слов консультантов. Но сегодня уточнила: на вешалке и в разложенном состоянии она все-таки ровная длиной 100 см, когда одеваешь - перед поднимается. Полосы ровные. Продавец говорит, что это нормально, что это особенность посадки фасона баллон.  :-/
  • Вот и меня смутило заявление продавца о замерах, тогда бы полоски были разные что ли. А то что спереди поднимается, так это физиологически объясняется)) мне кажется балон или прямой фасон разницы бы не было. Вот что делать, когда это не учитывается при крое изделия - индивидуальный пошив? И что это у всех сейчас моделей с поперечными полосами так? Или что то упускаю?
  • Ilena, продавцы вам чего только не расскажут
    ;)
  • Это зависит от методов конструирования. Размер(объем груди) можно распределятся по разному. Если, например, конструктор не рассчитывал, что грудь большая, а спина узкая, то высоты полочки не хватает, подол задирается, а спинка хлюпает и провисает.
  • А в данном случае спинка провисает?
  • отредактировано Декабрь 2014
    Нужно в профиль оценивать. Разница в длине центров переда и спинки должна быть максимум сантиметра три. И спинка длиннее, а не перед напряженно вздергивается.
  • Меха и Мода спасибо за исчерпывающие ответы!
    Склоняюсь к индивидуальному пошиву. 
    На Ваш взгляд, пойдет ли мне фасон с поперечной раскладкой? Например, с таким воротником. 
    Или лучше прямой фасон со спущенным рукавом?

  • Вернее, с диагональной раскладкой
  • отредактировано Декабрь 2014
    Кто-то уже выставлял такую фото. А что это за салон? Вам очень идет такая раскладка, но цвет на мой взгляд не очень. Подождем ответа специалиста
  • отредактировано Декабрь 2014
    Это у меня была эта фотка в другой теме, я про мех спрашивала/
    Это Mala Mati. Да, цвет напоминает мне кролика. Не пойму только, как лучше будет смотреться на мне диагональная раскладка: елочкой, как на фото, или в форме V?
  • Интересный вариант и вам хорошо. Глядя на нее совсем забываешь о неважном впечатлении от первой самой верхней шубы в плане верха. И воротник неплох и, верх не такой тяжелый и вообще стройнит, может еще в цвете дело помимо раскладки?
  • V раскладка стройнит, елочкой наоборот ( на мой взгляд), на стог сена похоже
  • Вам раскладка "елочкой" лучше. У Вас плечи широкие, а линии, расходящиеся к плечам, и горизонтальные делают их еще шире. А так у Вас бедра такие аппетитные появились. Кстати, обратила внимание, что три поперечные полосы на рукавах делают визуально короче Ваши руки, и в целом фигура кажется более пропорциональной. Не хотите заказать точно такую модель, как на последних фото? 
  • отредактировано Декабрь 2014
    Единственная ( только без обид) шуба, которая мне на вас понравилась.Дело и в раскладке и в цвете, подчеркивающем эту раскладку. Ну и вообще неизбитый вариант. Из 20 женщин в шубе 19 как правило в темной поперечке или классике) Мне не кажется похожей на кролика))не такая расцветка как у основной массы - это да.
  • А мне на Вас больше всего понравилась Браски. Только если бы она была на 10-15 см длиннее. Вы такая миниатюрная в ней. Стильная и модная
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.