Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Пожалуйста ,нужно решить срочно......

отредактировано Ноябрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Оставить шубу?Как фасон,качество меха?Нужно сегодня решить.((

Комментарии

  • NAFA velvet - это маркировка европейской норки, продаваемой на канадском аукционе.
    Фасон популярный.
     Проверьте как сидят плечи в динамики, комфортно ли, какие-то они узенькие на вид.
    Что за производитель?
  • отредактировано Ноябрь 2014
    В плечах нормально,видимо на фото так кажется.Производитель http:/www.ffilippidis.dr/index.htp/сontact-us Ссылку не могу скинуть,вроде бы правильно всё написала.Меня интересует качество меха.Мездра сероватая.Если это махагон,то зачем тонировать?шкура2
    Мех густой ,короткий.Где ярлык видно что он как бы от полосы стриженой норки покороче и потом мех выше-так должно быть?
  • отредактировано Ноябрь 2014

    И ещё интересует:стриженая норка комбинированная с нормальной-стрижка быстрее потеряет вид,вышеркается?и тонированная норка хуже чем натуральная?В талоне на выаоз эта фабрика(не могу загрузить его фото) на шубу.там указано махагон.Цена 2000$


  • Производитель http:/www.ffilippidis.dr/index.htp/сontact-us Ссылку не могу скинуть,вроде бы правильно всё написала
    Нет, не правильно www.ffilippidis.gr
    Судя по изнанке, это греческий пошив. Они любят шить нитками в цвет меха.
    Где ярлык видно что он как бы от полосы стриженой норки покороче и потом мех выше-так должно быть?
    Между рядами в поперечки иногда ставят расшивку. Это может быть кожа, замша, тесьма. В данном случае, это стриженная норка. Ее истирания в качестве такой расшивке практически нет.
    зачем тонировать?
     С лица, по меху мы не видим общей тонировки. Может, это локальная прокраска шейной части и/или швов роспуска? Тогда, темнота на мездре должна быть  областями.
  • Мездра вся равномерно серая.шкура2
    Где не выверну вся равномерно серая
  • отредактировано Ноябрь 2014
    у меня другая шуба есть у неё мездра светлая,совсем другая
  • Я запуталась совсем(Т.е. у моей шубы вы видите то что она натурального цвета и мех качественный?
  • меня с толку сбили-мех крашеный,быстро выцветет ,облезет и т.д.решила продать,есть желающие купить,но решила чтобы специалисты вынесли вердикт и тогда уже завтра либо отдаю шубу ,либо оставляю себе.Да и за 2 000$ думаю что то не китайское не купишь ,длиной до  колена.
  • И ещё такой момент,некоторые считают что модели с поперечным раскладом шкур скоро выйдут из моды.Но шьют и соболя и бек гламу таких фасонов,их же не на 2 года покупают?
  • я сейчас на форуме прочитала о том что есть коммерческий пошив и в этом случае не срезают брюшко ,там мех короче а к хребту длиннее .На моей шубе полосы меха тоже -мех пониже и потом вроде как повыше,это тоже некачественный пошив?
  • Ответьте пожалуйста на мои вопросы,нужно сейчас дать ответ насчёт шубы.....
  • Т.е. у моей шубы вы видите то что она натурального цвета и мех качественный?
    Тонируют мех, чтобы добавить в него дополнительный оттенок в подпушь. На фото махагон, как махагон... Можете прислать фото крупным планом со стороны меха, раздвинув подпушь.Только следите, чтобы цветопередача фото соответствовала реальной.
    некоторые считают что модели с поперечным раскладом шкур скоро выйдут из моды
     Скоро - это как?

    image

    Фото 60-х годов.
    есть коммерческий пошив и в этом случае не срезают брюшко ,там мех короче а к хребту длиннее
    Это не ваш случай. При этом высота полосы получается сантиметров 15.
    решила продать,есть желающие купить,но решила чтобы специалисты вынесли вердикт и тогда уже завтра либо отдаю шубу ,либо оставляю себе.Да и за 2 000$ думаю что то не китайское не купишь ,длиной до колена.

    В рамках одного бюджета, качество приблизительно одинаково вне зависимости от страны производства.
     Это не Китай с очень высокой степени вероятности, процентов 95.
    За 2000 долларов отличное соотношение цена-внешний вид.

  • Огромное спасибо!

  • Мне ещё в комментариях написали что ширина полос меха на рукавах отличается от ширины полос на самой шубе.Полосы вроде бы как одинаковые,только нижняя на рукавах пошире.Это плохо?
  • В принципе, это не есть правильно, высота полос должна быть одинаковая и на стане и на рукавах. Судя по всему, на рукава пошла огузочная часть шкурки (3 шт), а на стан - шейная (два верхних ряда рукава скроены со станом). Но ужасно это не выглядит, в глаза не бросается и смотрится довольно гармонично, можно даже представить как некий дизайн. У нас, лично претензий нет, целиком изделие смотрится хорошо, дороже своей цены. Это редкость по нынешним временам.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.