Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените как сидит шуба.

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте.
Купила шубу еще весной, сейчас пришло время надевать, но мне кажется, что шуба на мне висит или не мой фасон. Посмотрите, пожалуйста. Очень расстроилась, теперь нет желания носить.

IMG_0037
IMG_0040

IMG_0041
IMG_0046

IMG_0060
IMG_0064
IMG_0081
:(

Комментарии

  • Может Вам надо красивый пояс? Такой например image
    У Дорожкиной есть 3тр
  • А вообще наверно она вам большевата
  • Судя по плечам, это ваш размер. По силуэту, это совершенно прямое изделие. Поэтому есть некоторый излишек меха. В принципе, полноценное зимнее изделие. С поясом смотрится легче, чем без
    Если вас смущает объем меха, тогда это должен быть совершенно другой фасон, прилегающий приталенный. Со спортивными прямыми плечами (когда плечи - самое широкое место в стройном эфемерном организме) по-другому прямое пальто не сделаешь. 
  • Спасибо за ответ. Плечи у меня не широкие, но и бедра тоже узкие...
    И еще один вопрос: После хранения в шкафу на шубе появился как будто заломчик.. складочка.. не знаю, как назвать, мех не примят.  Что можно сделать? Или сама расправится со временем.

    IMG_0064
  • Фасончик хороший. На холода, да и стильный. У меня похожая шубка только чуть покороче. Считаю что брюки сюда не очень. Красивые сапожки или даже ботильоны на устойчивом высоком каблуке. Яркий шарфик, перчатки. Здесь можно поиграть аксессуарами и класс.

  • С такой длиной шубы в подавляющем большинстве фасонов брюки выглядят удручающе. Для брюк длина должна быть короче (например, как в варианте с поясом, но лучше бы еще короче)
  • Прошу прошения за назойливость, но мой вопрос был другой, см. выше, а не про брюки.
  • У меня очень длинная шуба, которая в своем длинном чехле, длинны которого с учетом еще вешалки все равно не хватает, в подоле все время мнется за время хранения не в сезон. В сезон вынимаю ее из него и она сама выравнивается, ничего я специального не делаю. Надо учитывать, что сама кожа там мягкая и не сухая.
  • Все результаты долгого сминания меха убираются парогенератором за минуту, сохнуть будет дольше. На свободе через несколько дней мех должен подняться сам, можете помочь ему расчесыванием.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.