Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

возмещение по кредитной карте

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
 Добрый день. Купила на ярмарке шубу. В товарном чеке указано бобер. Кроме кассового и товарного больше ничего нет. Стоимость 57300руб Оплачивала с кредитной карты. На поверку оказалось не известно что. Хочу вернуть шубу Как рассчитать сумму возврата. По карте 33%, частично оплатила шубу, что можно взыскать еще? Я ведь так надеялась зиму и не одну проходить в подарке, а оказалось...Огорчена очень Перед покупкой конечно читала информацию, но не юридическую, о чем сожалею. Сама себе проблемы устроила

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2014
    А что можноо еще взыскать? Сделать возврат и получить деньги обратно. Можно думаю еще написать в роспотребнадзор, что заявленная информация на этикетке не соответствует действительности.
  • У вас есть доступ к продавцу? Как у вас может быть товарный чек, если товар не оплачен полностью? Что такое "частичная оплата" - залог, задаток, аванс, как он оформлен? Катал карту сам продавец или была какой-то централизованный терминал? В кассовом чеке есть указание юр.лица?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.