Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Купила шубу, переживаю что обманули

2»

Комментарии

  • Спецы сказали: " Китай не продашь за такие деньги"- вам этого мало? Ну только , если вам не жалко таких денег и бюджет у вас неограниченный , то носите с удовольствием, раз вам самой нравиться и вам идет. Только знайте , что все щипанные норки  да ещё и крашенные делают из очень плохого качества шкур, над ними так долго колдуют, чтобы привести в потребный вид и только трудоемкая щипка и покраска   приближают их по цене к нормальным шкурам , то есть вы больше платите не за сырье ( мех) , а за саму кропотливую работу над этими дефектными шкурами. Мне щипка ваша нравится - достойно выглядит, НО за ТАКИЕ деньги ни за что бы не взяла , тем более идет обман со стороны производителя и покупателя с этими ярлыками ( образца до 2004 года) и упоминанием BlackGlama. Это моё личное мнение
     Решать вам
  • отредактировано Декабрь 2014
    Обмана много. Но несмотря ни на что она красивая и Вам идет. Меня лично бы при носке мысль преследовала о том, что это все (неправильный ярлык меха, сильная покраска, Италия не Италия, а Киталия). Если Вас такие факторы не смущают носите, она идет Вам очень
  • Аккуратная и красивая шубка))
  • А она не застревает в попе? На спине образуются характерные складки, когда изделие узко в бедрах... Или вы стоите не ровно?
  • Нет не застревает в попе))))))))) это я стою видимо не ровно) спина стоит идеально без складок) я очень много пересмотрела шуб...... Все одинаковые везде висят! И в интернете всё одно и тоже .... А такой не видела нигде! Вобщем решила не обращать внимание на качество Меха... Выглядит шуба очень дорого и мех на ощупь и свиду потрясающий, буду считать что эти деньги отдала за эксклюзив ( в нашем городе)
  • Аааа))) это внутри шубы на подкладк есть ремешок) как на халатиках на домашних внутри) его можно застёгивать ! Я его перед фото за стегнула! И он делает шубку немного как бы воланом.... Не буду его больше застёгивать, так как складки с фото!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.