Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Пожалуйста оцените качество моей шубы.

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день! оцените качество моей шубки! Перемеряла кучу разных моделей выбрала, а в последний момент,как бывает, взяла совсем другую! полностью рассмотрела дома, теперь терзают сомнения! Шуба из недорогих, но не хотелось бы чтобы совсем и сезона не проносилась! Спасибо! P1110006
P1110009

Комментарии

  • Подскажите ка добавить еще фото! не получается!
  • Это сапфир, высокоостный, скорее всего, финский, но может быть и русский, самцы, недорогой пошив.
     Что за марка, какая цена была?

  • На бирке, желтенькая такая,NABOFEIER, стоила 80, покупка была очень неожиданная. Обычно долго хожу примеряю, сравниваю! Сразу ничего никогда не покупаю, даже если нравится только на следующий день! А тут прям сразу после примерки! Вот и думаю теперь стоит она этих денег? А по качеству можете сказать? Шкурки не совсем гадкие?
  • Конечно, качество не фонтан...Это вы сами видите. Но все-таки сапфир получить за такую цену... Она на вас хорошо сидит?
  • К сожалению фото не все могу вставить. С техникой не дружу)) но мужу нравится. Да, подтвердили мои сомнения! Буду думать может обменять! Как думаете в пределах моих 80 можно найти более приличное качество? Или не стоит! Будет тоже самое? А по Вашему мнению при аккуратной носке на какой срок службы можно расчитывать? Спасибо!
  • Срок службы - это понятие растяжимое, каждый определяет для себя в каком состоянии шуба закончила свою службу. Шуба же не дематерилизуется в час Х и не разваливается на отдельные детали. Изделия невысокого класса быстро теряют форму, вид, истираются быстрее, реставрируются сложнее, плохо химчистку переносят, чувствительны к рывкам.
  • Спасибо Вам большое! Есть над чем подумать, да и любой опыт тоже Опыт!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.