Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

За шубой в Италию

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день! Уважаемые эксперты, посоветуйте, пожалуйста, куда именно в Италию лучше отправиться за шубой? Планирую поездку в начале января на 4-5 дней. Хотелось бы пройти сразу в проверенное место, а не большую часть времени тратить на поиски, да и любимый мой не горит желанием по магазинам ходить, отдых все таки:) И будут ли скидки и на шубы? В идеале хочется купить два изделия. Первое норка черного цвета прямого покроя длина прим 90см, и вторую шубку уже покороче более светлого цвета, из цельных шкурок, нестриженую, хорошего качества( чтобы спокойно носить сезонов 5). Мой размер 36-38 итальянский, рост 173см. Бюджет около 400тр, возможно ли уложиться? Или все таки лучше купить одно изделие на эти деньги? Живем в Самаре, обошла много салонов, везде один Китай и Турция втридорога, под видом Италии (показывала понравившиеся изделия эксперту), на всех либо мех после проведения ладонью слипается, либо заломы, либо какие то плешивые участки местами, сертификатов никаких нет, кроме бирок на самих изделиях( и это в салонах класса "Люкс"). Заранее благодарна за внимание и помощь:) 

Комментарии

  • Остановитесь на день-другой в Москве и купите это за рубли. Такой скидки относительно евро  в Италии вы не получите
  • Вы имеете ввиду, что при сегодняшнем курсе евро шубы (или одну шубу) за 400 тысяч рублей в Италии не купить? В Москве я боюсь покупать, я не профессионал, а дурить у нас любят, обидно будет за такую сумму купить плохой товар. А что вы скажете о российский производителях Тото и  Саггита? Может, лучше у них тогда? в Снежной королеве уже наталкивалась на плохой товар, купила кожаную куртку с мехом за 37 тысяч, и она вся потрескалась через неделю, отнесла на экспертизу, деньги вернули, не хочу больше у них ничего брать. Спасибо за ответ!
  • Есть в Афимолле итальянские бутик Мала Мати и Браски. А также мультибрендовый Анабелла Бьюти
  • Там (в Италии,Греции,ОАЭ),тоже дурят.Только тут, купив фуфло в магазине, вернете деньги, а там , в лучшем случае, попадете на поездку еще раз и обмен с гемором.
  • А итальянские фабрики?  Можно ли купить на них и какие там ценники?
  • В Сан-Марино бутик Браски Блекнафа(с Блегламой сейчас они не работает). Там примерно 4т евро. А тут пока можно купить за 240т( я лично месяца полтора купила, закупка летняя 100см шуба)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.