Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Такая расцветка брак?

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
На пластинах рисунок на одной темнее,на другой светлее,это допустимо или брак?Пр-во Греция.Какая приблизительно цена у такой новой шубы.тю
тю2
333

Комментарии

  • Это плохой подбор.
    Нужно смотреть насколько эта шкурка выделяется в одетом изделии
  • Скажите:это короткая стрижка?В такой шубе холодно?На машине каждый день не езжу,намного быстрее обычной норки такая потеряет вид?Не могу у себя в городе найти маленький размер,поэтому рассматриваю все варианты.Скажите примерную цену на такую новую шубу.
  • Ещё хотелось узнать насчёт цвета-это же не классика?Быстро станет неактуальным?


  • Да он уже неактуален.) Актуальным был лет 10 назад.

  • Шуба новая,куплена в салоне этим летом.


  • Вопросы специалистам и эти и выше.Вот ещё фото шубы,там и фото шкурки-вроде бы неочень выделяется.Или всё таки так не должно?Не слишком ли короткая стрижка,не будет в ней холодно и не быстро ли потеряет вид?Какова примерно цена такой шубы?И расцветка -это уже в прошлом или актуально?Стоит ли покупать такую шубу,я имею в виду если цвет актуален,то не будет лет через 5 бросаться в глаза как сейчас рюши и т.п.?тм
    тм1
    тм2
    тм3
  • отредактировано Декабрь 2014
    kukolka, зайдите на сайты с показов Fendi например, или итальянских производителей те же Braschi и посмотрите тенденции в фасонах и окраске - это и будут остромодные тенденции.
    Не выходит из моды классика и натуральные цвета меха - это на годы.
  • Если красный синий и зелёный натуральные цвета конечно.


  • отредактировано Декабрь 2014
    Вообще-то натуральные цвета - это все что не подверглось тонированию и окрашиванию. А остромодные тенденции - это как окрашенные так и натуральные меха могут быть.
    То что не подверглось окрашиванию будет нормально смотреться и через пару сезонов.
  • Kukolka , такие шубы- моветон , прошлый век. Вам же специалисты Меха и Мода уже говорили в другой ветке, что ужас, ужас , попахивает провинцией. Чтобы сшить такую шубу- берут дефектные шкуры, плохого качества, нещадно обесцвечивают, потом идет покраска трафаретом , чтобы придать этот орнамент,  да ещё стригут и щиплют. Лет 10-12 назад они казались диковинкой, но сегодня .... В магазине видала 3 года назад  с капюшоном из соболя ( соболь естественно невысших сортов) за 55 тыс. руб
  • Судя по обработке, мы бы сказали, что более вероятно китайское производство... Это сложносочиненные технологии, которые не используются на греческих выделках, тяготеющим к простым выделкам, покраскам и щипкам. Какая марка?
    Физику никто не отменял - чем меньше высота меха, тем меньше теплозащитный слой, тем вещь холоднее.
    Щипка быстрее теряет вид, проще грязнится, но вытирается менее заметно, по сравнению с цельной норкой.
    Мы уже писали по этому изделию, что нас в нем смущает капюшон из горной куницы, который выдает убогий уровень моделирования и недорогой класс фирмы.
     
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.