Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить качество и определить примерную стоимость шубы

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
IMG_7221 IMG_7223
IMG_7224
IMG_7225
IMG_7229
IMG_7235
IMG_7232IMG_7233Здравствуйте, доброго времени суток)))) Помогите пожалуйста оценить шубу, качество меха, примерную стоимость, и стоить ли вообще обращать внимание на такую шубу. Визуально смотрится не плохо, но вид изнутри настораживает (множество маленьких сшитых кусочков). Помогите квалифицированным советом. Заранее спасибо.

Комментарии

  • А на изделии есть тканевая маркировка Dai-Ichi Madam? Что-то нас смутила фраза на изнанке бумажного ярлыка -Dark Grey. Это же не темно-серый в реальности?Вряд ли настолько цвет искажен...
    Это самцы, сканглоу, с обесцветкой по подпуши и тонировкой.
    Шовчики - это подроспуск, технология двойной правки. Что не хорошо, на сканглоу эти швы сильно видны с лица, вон "грядочки", даже на фотографии . С ноской это будет усиливаться.
  • Т.е. для такого кроя неправильно выбраны меха? "Грядочки" не должны быть видны при таком фасоне и раскройке шуб получается? Насколько адекватна цена в 150 т.р. такой шубы. Фото делали вечером, может цвет искажен. Фактически подпушь с оттенком серого, это заметно конечно. 
  • Вечером попробую выложить фото как на мне сидит шуба, сомневаюсь по размеру, кажется великовата мне. Спасибо за ответы, Это моя первая шубка и опыта нет пока.
  • А техника пошива правильная? Для такого фасона мех какой должен быть? Тканевой маркировки нет. Живем на Дальнем Востоке, не избалованы ассортиментом московских магазинов, к сожалению. Я думаю, что шубка не оригинальная. Но нет выбора.
  • Если выбора нет, тогда о чем разговор?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.