Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Оцените,пожалуйста,качество и примерную стоимость шубы

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста, я купила шубу-поперечку.Сказали, что она из цельных пластин, но прийдя домой я увидела, что она вся в роспуск (в елочку) Пластины шириной примерно 7-8 см.Для чего роспуск в поперечке. Норка крашеная. Я так подозреваю, что она собрана из кусочков?Еще на ней этикетка Nafa Mink, но я прочитала, что у Nafa Mink должен быть серийный номер на ярлыке.Его нет.Значит это-подделка? И подклад пришит как-то интересно.По краю шубы какая-то полоска из коричневой ткани, пришитая на аверлоке к самой шкурке. а уже к этой полоске пришит сам подклад из другой коричневой ткани.Может, подклад вообще перешивали или так должно быть?

Комментарии

  • Для чего роспуск в поперечке
     Роспуск - не для чего. Может быть, это подроспуск ( на части шкурки)?
    Норка крашеная. Еще на ней этикетка Nafa Mink,
     Странное сочетание...А цвет какой?
     И, заодно марку напишите.
  • А что такое подроспуск?Для чего он? Роспуск на каждой пластине поперечной и на рукавах.Я бы еще поняла,если бы это не крашеная норка была (типо для подборки цвета), а то она крашеная,как оказалось.О производителе никакой информации нет.и как вы думаете,могу ля я ее вернуть только,если докажу.что ярлык-подделка?
  • Где вы ее покупали, какие документы есть, прошло ли 14 дней со дня покупки, целы ли ярлыки?
  • покупала в г.Курган в меховом магазине, 14 дней прошло, а ярлыков кроме книжечки,где написано про мех (общие фразы), никаких не было.Эта книжечка есть.Шуба коричневая,говорили махагон, но она явно крашеная.Вставить фото не получается, но моя шуба очень похожа на уже имеющуюся на этом форуме(от 11 декабря, в 16.10) Меня и смущают очень что этот подроспуск уже сейчас виден, а шубу меньше месяца еще ношу.

  • Есть ли шанс сдать ее?

  • Только как ненадлежащее качество.Теоретически, если если есть неправильная информация на ярлыках  - по статье 12 . Но это сложная и экзотическая для Кургана статья для сдачи.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.