Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Очень дешевый соболь и шиншилла . Верить?

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
image

Комментарии

  • Соболь 90см предлагают. За 350тыс руб а аргентинскую шиншиллу за 270тр. В чем подвох?
  • В магазине, это ж Cristalfurs, о нем отзывы не очень(подделками и старьем приторговывают).Хотела сама туда сгонять посмотреть....
  • Тоже в свое время, как и автор темы, прикупила у Кристины норковый жакетик за небольшие деньги.
    Но вот соболь и шиншила даже за такие небольшие деньги - и выглядят дешево. Лучше дорогая норка, чем дешевый соболь с такой росшивкой.
  • В чем подвох?
    При интернет-торговле шубами подвохов может быть вагон и маленькая тележка.
  • Bleskmet , вы ведь уже покупали в этом шоу-руме под названием " Кристина" норковый жакет- вы его оставили себе? Как в носке ? Как качество? Часто сама поглядываю на их объявления и никак  не укладывается в голове : " Как по цене мутона продают норку" , а с этой неделе у них соболь и шиншилла появились и опять по " шоколадной цене" . Вы сами соболь и шиншиллу видели вживую- Вы, москвичка, и вам легче оценить . Они мне на почту пишут, что оригиналы у них - вы же писали , что предыдущие этикетки у них сняты и нашиты брендовые этикетки ( но если это и подделка , но качественная , то ещё терпимо). Да , и ещё настораживает, что продают фирменные чехлы от Браски.
  • elux, тот жакет ношу, все хорошо с ним. Но и стоил он 45тр, а тут 350. Сама вживую не видела. Они на другом конце города - неудобно ехать, в тот раз они сами привезли . А сейчас такие пробки к НГ. Не хочется туда ехать. Просто я понимаю что это не бренд. Но может ли он (соболь) быть хорошим и новым за такие деньги
  • А разве они не привозят на квартиру курьером. Да, здесь трудно оценить , и наверное нельзя проводить параллель в том,  что раз норка у вас отличного качества, то и соболь будет соответствующий. Mimzi писала , что торгуют "старьем" - интересно, что она подразумевала под этим словом ( то , что из старого меха реставрируют, или то, что модели поза- позапрошлых сезонов, но новые?)
  • Они привозят, но если не подошло 500-1000 от расстояния берут. А я не на 100% уверена что хочу купить, можно сказать прицениваюсь
  • Читала отзыв, где девушке почтой прислали шубу, лишь отдаленно напоминающую ту, что она заказала,плюс и размер не тот( на 2 больше, чем заказали,переправленный ручкой на нужный).А когда начали звонить, Кристина все потерла с инстаграммы и загасилась.
  • отредактировано Декабрь 2014
    Да, я читала такой отзыв, но там шла о девушке Юлии http://mexaimoda.ru/vanilla/discussion/699778/shuby-s-avИto-belucci#Item_6
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.