Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Реально ли в Москве приобрести качественную шубу стоимостью до 200 тыс. руб. Если да, то где?

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Добрый день! Озадачилась приобретением новой шубы, бюджет до 200 тыс. руб. Пожелания:

- цвет - пока точно не могу определиться, рассматриваю натуральные оттенки бежевого и коричневого (пастель, махагон и т.п.);

- длина - до колен, может быть на 2-5 см. выше колена;

- обязательно наличие капюшона;

- рукава - полноценной длины;

- качественный пошив и мех.

 

Реально ли со всеми моими пожеланиями уложиться в 200 тыс. руб.? И где стоит поискать?

 

Комментарии

  • Везде. В данный момент - рай для нестандартных вариантов.
  • У меня складывается впечатление, что купить качественную шубу до 200к на сегодняшний день уже проблема. Мониторинг цен сегодня по всем знакомым магазинам показал, что в среднем стоимость на изделие поднялась до 100 тыс! Мне как то и раньше казалось, что 200 тыс за мое пальто - как то многовато. Сегодня я его увидела а 325!!!
  • Tartaruga,+1:-)
    Я покупала шубу в конце сентября,до начала сезона и до колебаний курса-чтобы найти качественную и стильную (2 ключевых словао) шубу за 170-180 надо было покататься по всей москве и не могу сказать что был большой выбор.проблема еще в том что сейчас в моде блэкглама и найти в салоне к примере скандинавку в большом ассортименте тоже проблема.а бшэкглама на порядок дороже.так что что сейчас с ценами даже страшно подумать:-)г...на же сомнительного фасона у нас в магазинах очень много-на любой бюджет к сожалению
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.