Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Выбор цвета светлой шубы для брюнетки

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Добрый день!
Прошу вашего совета в выборе оттенка светлого цвета шубы для брюнетки!
До этого у меня была шуба черного цвета,но так как я перекрасила волосы,слилась с ней совсем!продала!

image
Сейчас я выгляжу так

image

Хочется в шубке быть модной,яркой,эффектной,запоминающейся!
Первая шуба за 3года осталась как новая,никаких истераний меха не произошло.носила аккуратно.живу в центре города-хожу везде пешком.
Рассматриваю шубу без капюшона,чтобы носить красивые платки,тюрбаны и тд.
Важно Ваше мнение как эксперта,какие из перечисленых вариантов подходят к моему цветотипу?!в магазине что не надень,в три горла кричат:"супер.ваш цвет!"

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2014
    image
  • Девушка,вам комплимент))) Красоту ничем не испортишь,вам всё подходит!!
  • Мне нравится 4-ый вариант. На мой взгляд, черный с серым смотрится стильно. Но все это очень субъективно...
  • С учетом того, что вы получились почти ахроматически черной (у вас даже глаза потемнели) мы бы не рекомендовали всю теплую коричневую гамму (1,3), получается скучно.
    2 - жемчуг. Хороший вариант цвета. Только следует выбирать не сливочные (теплые), а холодные оттенки перламутра.
    4 - уже все знают, что мы недолюбливаем крашеные меха из-за непрактичности. Если вас это не смущает, это хороший вариант в частности и вообще все подобные варианты с сочной окраской
    5. попробуйте померить не крашеный, а натуральный голубой ирис. С вашим нынешним цветотипом, может получиться очень респектабельное сочетание
    6. Мысль правильная - черная крестовка. Шуба ужасная.
  • Меха и мода,если честно больше всего мне импонирует цвет жемчуг и крестовка в горизонтальной раскладке.
    1)если жемчуг будет холодным перламутрывым,на нем пожелтение будет более заметным чем на сливочном?
    Если у вас есть пример перламутрового жемчуга,можете добавить фото?
    2)крестовку хочу по форме как на фото,только до колена.считаю крестовку сложным цветом шубы,боюсь,что будет плохо сочетаться с одеждой и яркими аксессуарами!
    Вопрос,что ужасного в этой шубе и на что обратить внимание при выборе крестовки?
  • Меха и мода,сейчас я по цветотипу зима?
    еще такой вопрос,если я вернусь примерно в свой родной цвет волос,то самым выигрышным вариантом цвета будет жемчуг?
  • Это перламутровый жемчуг?
    image
  • отредактировано Декабрь 2014
    По запросу голубой ирис поисковик выдал миллион оттенков!какой вы имели в виду?простите за дотошность.
    image
  • 1)если жемчуг будет холодным перламутрывым,на нем пожелтение будет более заметным чем на сливочном?
    Просто, когда он будет желтеть,  он потихоньку будет приближаться к сливочному. Но это вопрос нескольких лет
    сейчас я по цветотипу зима?
    нет. Зима характеризуется белой фарфоровой кожей и светлыми глазами. Классический пример - Лив Тейлор
    resize
    2)крестовку хочу по форме как на фото,только до колена.считаю крестовку сложным цветом шубы,боюсь,что будет плохо сочетаться с одеждой и яркими аксессуарами!
    Черно-белая крестовка, монохромное сочетание, с яркими однотонными аксессуарами  - никаких проблем. Придется повозится с блеклыми серо-коричневыми и пестрыми, узорными.
    Вопрос,что ужасного в этой шубе и на что обратить внимание при выборе крестовки?
    Очень широкие полосы, смотрится очень грубо. Нужно в два раза тоньше, тогда и крестовочный узор будет выглядеть четче
    .755
    Это перламутровый жемчуг?
    Нет. Это, скорее всего, белая и искажение цветовой температуры при съемке.
    По запросу голубой ирис поисковик выдал миллион оттенков!какой вы имели в виду?простите за дотошность.
    Левая - наиболее характерный ирис. Правая нижняя - это сапфир.

    VENEXIANA_WCFF11_083
    Фото VENEXIANA

  • отредактировано Декабрь 2014
    Меха и мода,прочитав описание ко всем цветотипам,запуталась совсем!
    тогда выходит,что я осень?
    еще такой вопрос,если я вернусь примерно в свой родной цвет волос,то самым выигрышным вариантом будет жемчуг?
  • отредактировано Декабрь 2014
    С родным цветом ближе к осени.
    Ну, не так, чтобы самым, но в числе фаворитов
  • Добрый день!приобрела шубу.вживую понравилась,особой косины не заметила,возможно потому что двигалась!на фото показалось кривой!понравилась цветом,тем,что трансформер.продавцы не скрывали,что китай китаем.но из всех,что мерила за аналогичную стоимость эта понравилась больше всего.что можете сказать про мою шубу?кривая?эта информация мне ничего не даст,но это самуи или самцы?что это вообще за норка?
    image
    image
    image
    image
    image
    image
    image
    image
  • Продавцы уверили,что цвет натуральный.я честно сомневаюсь.что скажете?
  • И так же вопрос,что это такое проклеено на мездре?
  • Набор "сделай сам". Интересно.
    В чем может быть проблема - качество молний. Такие длинные тонкие и разъемные не бывают дорогими и надежными ( в Китае таких и коротких-то не часто встретишь). Поэтому туда-сюда ее нужно моделировать пореже и очень аккуратно. И с химчисткой будет сложно.
    По цвету лимонного сорбета это, скорее всего, финский паломино, есть такая экзотика. Что плохо - его многие путают с плохим белым, что хорошо - он практически не меняет цвет со временем.
     Самцы, довольно аккуратно сделано, неплохая геометрия, довольно узкие полосы. Есть ощущение, что центр переда провисает от линии талии, но, возможно вы так стоите, или это эффект перспективы с уклоном зеркала.
    Клеевая - это дублирующие материалы, пришедшие из швейного производства. Китайцы уже поняли, что зря отказались от дублирования, но пытаются упростить традиционные меховые технологии (когда дублирующие пришиваются)  и специальные дорогие материалы. Клей разрушает мездру и отваливается в химчистке.

     
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.