Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помощь в оценки меха.

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Доброго времени суток! Пожалуйста проконсультируйте по меху....Что на первый взгляд можно сказать визуально? Спасибо!
IMG_8607
IMG_8606
«1

Комментарии

  • Норка, самцы, скорее всего, датская, тонированная.
    Вы пробовали сесть? Такие молнии являются ребром жесткости даже на куртках, а при такой длине особенно.
  • Добрый день! Вот именно эта молния и смущает ( но садиться в ней удобно), там по бокам сантиметров по 20 тоже молнии. Эта модель стоит 130.000, может ли стоит она столько, притом, что это пошито на фабрике г.Пятигорск?
  • И если можно, скажите, как сидит, точнее даже не могу понять, не нужно брать больше, пусть даже и не эту модель? Спасибо.

  • эта молния и смущает (садиться в ней удобно), там по бокам сантиметров по 20 тоже молнии.
     Это не про удобство, что на животе происходит. Молния же не дает меху мягко складываться.
    Эта модель стоит 130.000, может ли стоит она столько, притом, что это пошито на фабрике г.Пятигорск?
     Да.
    Молния какой фирмы (какие буквы на бегунке)?
  • Такая марка молний нам неизвестна...
    Такие длинные разъемные молнии - проблема купить в России, а, тем более, в Пятигорске.
     А молния на руках вшита или встрочена? Можно посмотреть фото внутри - как подкладка вшита, вшивные ярлыки, под подкладкой, если она отлетная?
  • Спасибо, сейчас сделаю снимки.
  • Молния по бокам, как мне кажется, вшита руками..
    IMG_8630
  • Относительно подкладки, снизу она пристрочена, сбоку есть замочек, расстегнув ее, вот, что видим...
    IMG_8636
  • Она вся, чем то проклеена, если можно так сказать...кое где есть  вот так.....
    IMG_8637
  • Ближе к воротнику, вот, что удалось увидеть.....
    IMG_8638
  • А ярлык только один...
  • Хотелось бы услышать полное Ваше профессиональное мнение, относительно данной шубы, поскольку признаюсь честно, душа не лежит к ней(именно из-за молнии и такого короткого рукава) и на днях есть возможность обменять ее. Стоит ли делать обмен в этой компании, или присматривать в другом месте? Спасибо за Ваше участие!

  • А, что касается меха, сейчас доверюсь Вам!
  • Это не российский пошив
  • Извините, но то, что это не российский пошив, что может быть тогда? Эта шуба была среди нескольких  десятков, которые перемерила в этой меховой компании. С таким ответом вообще запуталась, сдавать быстро....или...? Если возможно, дайте пожалуйста более полное объяснение.Спасибо!
  • Поскольку в мехе и изготовлении, как и многие, профан! (и очень надеюсь на Вашу помощь). Наш город очень маленький, и шубных магазинов нет. Выбор, ни то, что не велик, он равен практически нулю.
  • Просто это к тому, если вы выбираете вещь, ориентируясь на качество российского пошива. Это не оно.
  • отредактировано Декабрь 2014
    Спасибо большое! Это может быть Китай, я так понимаю....У меня скорее всего тот случай, когда нет суммы на хорошую фирму, ходи в чем есть!
    :)Значит завтра повезу сдавать....Еще раз, спасибо.
  • В рамках одного бюджета, все будет приблизительно одного качества. Вопрос страны производства в данном случае - это вопрос более ли менее талантливого вранья.
    Нас смущает молния больше, чем Китай

  • :)На своих ошибках учиться, опыт точный! Можно еще вопрос, если выложить фото, не подскажите к цвету волос, какой тон шубы тогда присматривать, и какая модель бы лучше подошла? Спасибо!
  • Выкладывайте
  • Добрый день! С наступающим Вас Новым Годом, уважаемые МИМ! Очень бы хотелось получить от Вас опять помощь в оценки и качестве, как самого меха, так и изделия! Предыдущее изделие сдала, спасибо Вам! Эту шубу, тоже есть возможность отдать! Оговорюсь за раннее, мои бедра предпологают 46 размер, а верх идет на размер больше, поэтому взяла это,,,,
  • мои бедра предпологают 46 размер, а верх идет на размер больше
    Это ваш сезон, сейчас в моде мантоподобные силуэты, мягкий широкий верх, сужающийся к низу.

     Нам не нужны крупные планы. Общий вид, марка, изнанка
  • Увы, в таких моделях, мне сказали, что, я выгляжу бочонком....а здесь обычная трапеция, и как, мне показалось, Вами не любимая....

  • Складно. Это не трапеция, это годэ.
    Роспуск, самцы.
    Похоже, греки
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.