Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Помогите оценить шубу

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте! Купила шубу в салоне Roksan, норка сказали скандинавская, цвет черный бриллиант, отделка капюшон и воротник чернобурка, пошив турецкий (владельцы сети салонов турки). На шубе бирка Bilgins. Цена 155 тыс.руб. Хотела бы узнать какое качество меха, стоит ли шуба своих денег, также фасон кажется, что верх для меня слишком объемный получился. В магазине все нравилось, а дома уже стало смущать, что мех тонкий и еще бывает в некоторых местах мех лежит "против шерсти" (небольшие участки), если провести рукой пару раз, то разглаживается.




DSCN0036

DSCN0039





DSCN0040
DSCN0041
DSCN0049
DSCN0052

Комментарии

  • Норка, действительно, пустовата, либо растянута, либо изначально невысоких сортов. Сильно тонирована. цена адекватная.
    Что нам не понравилось глобально:
    Модель - очень банальная. Худший вариант - видно, что вещь недорогая, но с претензией на креатив.
    Фасон - вы такая хрупкая, эфемерная, с совершенно балетной осанкой. А эта отделка из лисы очень сильно увеличивает верх. Этакий "эффект" гидроцефала. Штатное положение таких капюшонов - шаль, застегиваться можно только по большой необходимости, а вам, судя по всему либо неудобно (вы из него вываливаетесь), либо расстегнутый капюшон тащит вещь назад. А широкая юбка делает стройные ноги палочками. С брюками такую модель носить нельзя. Для вас юбка должна быть длиннее и Уже.
     Цвет - вам нельзя опускаться темнее брауна, черный, даже махагон чересчур резок для вашего цветотипа. И тона коричневого должны быть теплыми, рыжими. Если хотите контраста - попробуйте сапфир, может получиться очень интересно.

  • Спасибо за оценку. У меня до этого была коричневая шуба, самый недорогой цвет, она в свое время была первой и сейчас я вижу, что качество меха откровенно плохое, не хотела больше повторять ошибок. И коричневый надоел, хотелось светлую прямую поперечку, но прямые модели совсем не идут, я получаюсь прямоугольник на ножках и сам цвет светлой норки мне не очень подошел. Никуда мне от коричневого не деться видимо))
  • Носить я ее хотела только с застегнутым воротником, то, что в расстегнутом виде получается слишком объемно я видела.
  • Fialka7, на мой взгляд не профессионала шуба выглядит очень дешево, не стоит этих денег.... Да и Вам не идет. Есть ли возможность сдать ее? Мне кажется можно попробовать найти что-то более качественное и для Вас подходящее. А так за 3 километра от нее исходит дух дешевизны( хотя стоит она прилично). Извините за прямоту...
  • Носить я ее хотела только с застегнутым воротником,
     Тогда не годится. Нужен капюшон другой формы, под высокую горловину
  • Большое спасибо за ответы, свою шубу я сдала в магазин. Мы покупали шубы вместе с мамой, пожалуйста, оцените ее шубу. Интересует качество меха, на Китай ли, как сидит шуба. Цена 96 тыс.руб.

    DSCN0069




    DSCN0070
    DSCN0068
    DSCN0072
  • А какая это марка маминой шубы?
  • На ярлыке написано название магазина Roksan, продавец сказала, что они шьют из скандинавской норки в Турции.
  • Цена 96 тыс.руб.
     в рамках такого бюджета ни о какой скандинавке с европейским пошивом речь идти не может.

    Рыжие! Зачем вы выбираете черные шубы?Они вас убивают целыми семьями! Ваша гамма - коричневая: от светлого махагона до сливочного жемчуга.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.