Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

оцените шубу

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Здравствуйте! купила шубу ego за 199 т.р. Оцените пожалуйста насколько адекватна цена качеству, а также какому российскому размеру соответствует 46 размер указанный на ярлыке. Я не худенькая, но есть впечатление что шуба полнит еще больше

Комментарии

  • Если это черная норка, то ее ярлык Black NAFA. NAFA mink - маркировка цветной норки.
     Каким размерным стандартом руководствуются в EGO, мы не в курсе. Нужно мерить. Правильно подобранная шуба должна, как минимум, соответствовать трем меркам: объем груди, объем талии, ширина плеча.
     Визуальный эффект - это вопрос, скорее, модели, а не размера.
  • Цвет указан махагон. Что Вы можете сказать о качестве меха?
  • Является ли адекватной цена?
  • Мне кажется я выгляжу в шубе ужасно. А как со стороны?
    20141223_183132
    20141223_183106
    20141223_183046
  • Мне кажется я выгляжу в шубе ужасно.

    А зачем вы ее тогда купили?

  • Хороший вопрос. Как всегда повелась на уговоры продавцов плюс там зеркала уменьшающие.
  • отредактировано Декабрь 2014
    Мне кажется я выгляжу в шубе ужасно. А как со стороны?
    Не уверены, что это вопрос к специалистам по меху...
     Классическая трапеция, видны стройные ноги, по цветотипу ничего сказать не можем, поскольку лица нет. Вашей фигуры тоже не разглядеть, может быть там внутри спрятан 60-й размер...
    Особенного ужаса мы не наблюдаем, но для корректного совета нужны другие модели и фото лучшего качества.
  • Добрый день. Скажите пожалуйста могут ли отказать в возврате неношенной шубы если срезаны бирки?
  • Бирки срезаны - товарный вид нарушен. 25 статью (обмен/возврат в течении 14 дней) применять нельзя. Теоретически, если хотите менять, особенно, на более дорогую, продавец может пойти на встречу.
  • Добрый день.

    Продавец на встречу идти не пожелал. На мое заявление написали какую-то ерунду. Судиться с ними не собираюсь, буду носить раз уж купила за 200 тысяч.

    Однако, все же можете ли Вы как-то прокомментировать качество меха по представленным фото?

    Шубу ношу несколько недель. Ничего не сыпется, однако если сильно дуть или проводить по меху мездру все-таки видно. Насколько это норма для меха качества Nafa mink. Ярлык проверила, номер действующий.

  • Качество меха сложно определять по фото, тем более по темным и не резким. Это махагон или черная?
    Блеска для североамериканки многовато...
  • это махагон. судя по информации на фабричном ярлыке шкурки самцов. я не специалист но про блеск читала что вроде нафа и должна блестеть. смущает одно- в описании меха нафа читала, что длина остевого волоса и подпушка должна быть приблизительно равна, а здесь вроде как остевой длиннее. фото приложу другие, при дневном свете шуба выглядит иначе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.