Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Пожалуйста, оцените шубу

отредактировано Декабрь 2014 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
Девочки, всех с наступающим! Сегодня была в Снежной королеве , хотела посмотреть шубы Браски, но в СК была такая переоценка, что шуба вместо 230 Тыс стала стоить 295! пришлось смотреть другие варианты, подешевле. Очень прошу вас оценить! Первая, серая, рукав укороченный, стоит 175 Тыс , вторая - бежевая, цена 206 Тыс . меня смущает соотношение цена/качество, Тк это пошив Китай и Греция...заранее спасибо!
П.С. Может быть, кто-нибудь в курсе , сколько сейчас реально стоит Браски похожей модели
image
image
,

Комментарии

  • Chika, во второй шубке Вы ну очень хороши!!! И шубка как-то богаче смотрится.
  • Мне тоже вторая шубка больше понравилась! Шикарнее гораздо!
  • Девочки, спасибо! Мне вторая тоже больше нравится ! Как считаете, 200 Тыс за нее не дорого? Выглядит она на эту сумму?
  • Насчет качества меха судить нужно специалистам МиМ, но на мой взгляд, шубка выглядит достойно. Мне было бы не жаль денег за вещь, запавшую в душу. Единственное, светлая шубка требует более бережной носки...
  • Добрый вечер!
    Кто может прокомментировать с точки зрения качества вот эту малобюджетную модельку.
    http://elenafurs.ru/fur/polupalto/polupalto-iz-meha-norki-110577
    Спасибо.
  • Добрый вечер) с новым годом) я за второй вариант) она прям шубой смотрится и вам идет
  • отредактировано Январь 2015
    Что за марки?
     Присоединяемся к общему мнению по поводу второй.
  • По поводу марок, это все приват лейблы СК, первая шуба Fellici , шьет Китай, вторая Vericci , пошив Греция( среди бирок СК, на шубе была бирка Nevris, видимо забыли оторвать) вот я и сомневаюсь, nevris и так средняя фабрика, а тут еще на заказ СК отшито, про Китай молчу. Благодаря отзывам я остановилась на второй шубе, и главный для меня вопрос - выглядит ли шуба на 200 Тыс, и можно ли за нее столько платить денег:)
    заранее спасибо .
  • Выглядит.
    Можно.
  • отредактировано Январь 2015
    Большое спасибо за советы!
    Прошу помощи, остановила выбор на трех вариантах , прошу оценить и помочь выбрать , так как сама я абсолютно не разбираюсь в мехе.
    image
    image



    image
  • отредактировано Январь 2015
    Первая шубка manzari , цена 165 т.р.
    Смущает несколько моментов: кажется что она великовата мне, модель и цвет- слишком популярны, и еще раз про цвет- не слишком ли он сливается с цветом волос?

    Вторая шубка, уже писала, что за бренд и указывала стоимость. Мне очень нравится цвет шубки, но опять смущает что она мне велика , и сама модель- она не старомодна?

    Третья шубка braschi, 280 т.р. Все мне в ней нравится,без ремня она тоже шикарно сидит, в комплекте идет классный капор- воротник, очень функциональная штука. Смущает что мех смотрится искусственным, как плющевая игрушка.

    Очень прошу помочь определиться!!! Какая шубка лучше сидит и шикарнее выглядит :) может быть, ни одна из них мне не подходит? Заранее спасибо за отклики !
  • отредактировано Январь 2015
     Первая - классический цвет. Про соответствие размеру -  сложно сказать, с поясами все смотрится нормально. Расчерчивание не очень складное - мощно плечевой пояс выглядит.
    Смущает что мех смотрится искусственным, как плющевая игрушка.
     Видимо, не оцениваете вы вид низкоостной норки, за которую дерутся китайцы на аукционах..., а в цену за нее заложено тысяч 60.
    и сама модель- она не старомодная?
     Можно так же сказать "универсальная", "практичная" или "классическая". Это вопрос терминологии.

     Пока наш фаворит - вторая.  

    Если вы будете носить шубу с такими ремнями (любыми из трех) и с такой затяжкой, через сезон вам придется ее ремонтировать.
  • Я не специалист и по качеству ничего сказать не могу, но чисто внешне, мне нравится второй вариант!!! Смотрится очень богато и элегантно!
  • Все три шубки красивые! Но последнюю не взяла бы только из за цвета, на такой белой сильнее будет видна желтизна, хотя очень красивая! Я по прежнему за вторую :)>- хотя вопрос - как она смотрится на Вас без ремня?
  • Очень понравилась вторая. Просто музейный экспонат . Да и цвет практичнее, чем у варианта номер 3, а выглядит не менее эффектно
  • Меха и мода, спасибо за советы! Ремень нужно подбирать мягкий? Сейчас все ремни на шубах такие... Или достаточно не затягивать так сильно? Мне кажется, что шубки велики, вот я ремнем и затягиваю потуже)

  • Девочки, спасибо за отклики! Вторая шубка по цвету самая оптимальная, а третья действительно немного уходит в лимонный оттенок . К сожалению, второй вариант шубки без ремня носить нельзя, слишком она прямая. В этом плане лучше всего третий вариант, она приталенная и зауженная книзу
  • Сейчас все ремни на шубах такие...
     Это же классно выглядит.
    А истирание ремнем меха не попадает под гарантийные обязательства, это эксплуатация. ваша красота - ваши проблемы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.